Línea 1563
College Vilar
Tadao
Tadao 1563 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1563 de autobús (College Vilar) tiene 13 paradas desde Mairie hasta College Vilar.
La 1563 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:37. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1563 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Vilar (13 paradas)
Mairie
Abreuvoir
Cernier
Route De Lens
Gambetta
Pasteur
Mairie
Dores Musis
Morel
Mairie
Voltaire
Jaures
College Vilar
Preguntas frecuentes de la línea 1563
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1563 de autobús?
La línea 1563 de autobús comienza a operar a las en 07:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1563 de autobús?
La línea 1563 de autobús deja de operar a las 07:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1563 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Vilar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Vilar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1563 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1563.
Horarios de 1563 de autobús
La ruta de la línea 1563 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:37 | Una única salida |
mar. | 07:37 | Una única salida |
mié. | 07:37 | Una única salida |
jue. | 07:37 | Una única salida |
vie. | 07:37 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1563 de Mairie), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1563 (College Vilar) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1563 de autobús
Los precios de Tadao línea 1563 (College Vilar) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1563 (Tadao)
La primera parada de la línea 1563 de autobús es Mairie y la última parada es College Vilar. La línea 1563 (College Vilar) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1563 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1563 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1563 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1563 en tiempo real autobús
Siga la línea 1563 en dirección (College Vilar) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1563 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1563, en Lens
1563 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1315 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSC - Allobus C/ Horarios
- 1841 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 2610 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 2553 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1443 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 1122 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 54 - Bethune Gare Sncf/hinges Le Pacault/ Horarios
- 1313 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 58 - Vermelles Marignane/la Bassee Gare Sncf/ Horarios
- 1453 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 68 - Labeuvriere Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 21 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- ALLOBUSG - Allobus G/ Horarios
- 2401 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios