Línea 15S
Valbarelle Heckel
RTM
RTM 15S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 15S de autobús (Valbarelle Heckel) tiene 20 paradas desde La Valentelle hasta Valbarelle Heckel.
La 15S de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:54. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 15S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Valbarelle Heckel (20 paradas)
La Valentelle
La Valentine Centre Commercial
Village Estellan
La Sablière La Montre
St Menet
Léon Bancal St Menet
Bancal Barasse
Lycée Camille Jullian
Barasse Chouquet
Barasse Beau Site
Collège Château Forbin
St Marcel Cavaillon
St Marcel
Chemin De La Station
Hlm Néréïdes
Valbarelle Coder
Valbarelle Lanfranchi
Valbarelle Andreu
Stade Coder
Valbarelle Heckel
Preguntas frecuentes de la línea 15S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 15S de autobús?
La línea 15S de autobús comienza a operar a las en 19:54 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 15S de autobús?
La línea 15S de autobús deja de operar a las 19:54 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 15S de autobús?
¿Cuándo viene la línea Valbarelle Heckel de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Valbarelle Heckel de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 15S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 15S.
Horarios de 15S de autobús
La 15S de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 19:54
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 19:54 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 15S de La Valentelle), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 15S (Valbarelle Heckel) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 15S de autobús
Los precios de RTM línea 15S (Valbarelle Heckel) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
15S (RTM)
La primera parada de la línea 15S de autobús es La Valentelle y la última parada es Valbarelle Heckel. La línea 15S (Valbarelle Heckel) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 15S tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 15S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 15S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 15S en tiempo real autobús
Siga la línea 15S en dirección (Valbarelle Heckel) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 15S autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 15S, en Marseille
15S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 16S - Métro Ste Marguerite Dromel - Lycée Jean Perrin/ Horarios
- 19 - Castellane - Madrague De Montredon/ Horarios
- 7B - Foch 5 Avenues - Bois Lemaître/ Horarios
- BM1B - Métro La Timone - Métro La Fourragère/ Horarios
- 60 - Mucem St Jean - Notre Dame De La Garde/ Horarios
- 31 - Canebière Bourse - Les Aygalades/ Horarios
- 98 - Métro Gèze - St Antoine/ Horarios
- 12 - Métro La Timone - Eoures/ Horarios
- 72 - Métro Bougainville - Métro Rond Point Du Prado/ Horarios
- 22S - Métro Rond Point Du Prado - La Seigneurie/ Horarios
- 12B - Métro La Timone - Les Camoins/ Horarios
- 526 - Canebière Bourse - Hôpital Nord
- 35T - Joliette - Terminal Croisières/ Horarios
- S2 - La Batarelle - Collège Jean Giono/ Horarios
- 44 - Métro Rond Point Du Prado - Collège Roy D'espagne/ Horarios
- 7 - Foch 5 Avenues - Les 3 Lucs Enco De Botte/ Horarios
- 521 - Gare St Charles - Luminy Pn Des Calanques
- 49 - Réformés Canebière - Vauban/ Horarios
- 40 - Métro La Timone - La Solitude/ Horarios
- 91 - Métro La Timone - Les Caillols Hôpital/ Horarios