Línea 16
Station Liane
Marineo
Marineo 16 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 16 de autobús (Station Liane) tiene 13 paradas desde Fort Mahon Castors hasta Station Liane.
La 16 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:47. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 16 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Station Liane (13 paradas)
Fort Mahon Castors
Fort Mahon Auberge
Allée Des Hêtres
Questinghen
Berthenlaire
Baincthun Place
Boudoir
Mont Lambert
Peulinghen
Rte De Desvres
Gaston Durieux
Collège R. Salengro
Station Liane
Preguntas frecuentes de la línea 16
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 16 de autobús?
La línea 16 de autobús comienza a operar a las en 07:47 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 16 de autobús?
La línea 16 de autobús deja de operar a las 07:47 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 16 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Station Liane de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Station Liane de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 16 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 16.
Horarios de 16 de autobús
La ruta de la línea 16 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 07:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:47 | Una única salida |
mar. | 07:47 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 07:47 | Una única salida |
vie. | 07:47 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Marineo
Ve todas las actualizaciones en la línea 16 de Fort Mahon Castors), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 16 (Station Liane) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Marineo ahora.
Tarifa de la línea 16 de autobús
Los precios de Marineo línea 16 (Station Liane) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Marineo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Marineo.
16 (Marineo)
La primera parada de la línea 16 de autobús es Fort Mahon Castors y la última parada es Station Liane. La línea 16 (Station Liane) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 16 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Marineo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Boulogne sur Mer, y te ayuda a encontrar la línea 16 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 16 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 16 en tiempo real Autobús
Siga la línea 16 en dirección (Station Liane) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 16 autobús o como un rastreador de Marineo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Marineo o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Boulogne sur Mer. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Marineo y cualquier autobús, incluida la línea 16, en Boulogne sur Mer
16 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Marineo en Boulogne sur Mer
- 94 - Collège Paul Eluard - Mairie Hesdin l'Abbé/ Horarios
- 176 - Station Liane - Quai 10 - Bad'Huit/ Horarios
- A - Wimereux Mairie - La Plage/ Horarios
- O - Service des Mines - Station Liane/ Horarios
- 210 - Saint Saëns - Station Liane/ Horarios
- 173 - Pittefaux - Nazareth/ Horarios
- 207 - Ronsard - Station Liane/ Horarios
- 34 - Béthune - Collège Paul Eluard/ Horarios
- F - Beethoven - Baston/ Horarios
- 53 - Saint Joseph - Petit Robinson/ Horarios
- 188 - R.Cordier - Station Liane/ Horarios
- 101 - Outreau Place - Station Liane/ Horarios
- M2 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horarios
- SAD4 - Les Quesnelets - Les Quesnelets/ Horarios
- 206 - Villebois - Station Liane/ Horarios
- 143 - Rue des Sons de Ville - Nazareth/ Horarios
- 78 - La Plage - Station Liane/ Horarios
- M1 - Station Liane - Quai 3 - Station Liane/ Horarios
- E - R.Cordier - Wicardenne/ Horarios
- SAD3 - Station Liane - Quai 11 - Station Liane/ Horarios