Línea 1601
Amazonas/Rodoviária
Solaris
Solaris 1601 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1601 de autobús (Amazonas) tiene 23 paradas desde Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas hasta Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas.
A continuación, elige las paradas de la línea 1601 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Amazonas (23 paradas)
Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas
Av. Donato Quintino, 417 | Bretas/Shopping Center
Av. Cula Mangabeira, 1131
Praça Santo Expedito, 26
Av. Cula Mangabeira, 577 | Hospital Universitário
Rua Correia Machado, 1025
Rua Correia Machado, 747
Praça Coronel Ribeiro, 22
Praça Doutor Carlos Versiani, 20
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Av. Padre Chico, 363 | Supermercados Bh/Praça De Esportes
Av. Artur Bernardes, 190
Av. João Xxiii, 688
Av. João Xxiii, 926 | Hospital Aroldo Tourinho
Av. Irmãos Jaime E Damião, 280
Rua Samuel Nobre Lessa, 610
Av. Dos Ipês, 258
Rua Santinha Tolentino, 328
Rua Santinha Tolentino, 588
Rua Santinha Tolentino, 728
Rua Dom João Vi, 495
Rua Maria Caldeira Veloso, 225
Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas
Preguntas frecuentes de la línea 1601
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1601 de autobús?
La línea 1601 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1601 de autobús?
La línea 1601 de autobús deja de operar a las 18:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1601 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Amazonas/Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Amazonas/Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1601 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1601.
Alertas de autobús de Solaris
Ve todas las actualizaciones en la línea 1601 de Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1601 (Amazonas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Solaris ahora.
Tarifa de la línea 1601 de autobús
Los precios de Solaris línea 1601 (Amazonas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Solaris, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Solaris.
1601 (Solaris)
La primera parada de la línea 1601 de autobús es Praça Presidente Tancredo Neves | Terminal Rodoviário - Linhas Urbanas y la última parada es Rua Plínio Ribeiro, 605 | Funorte Campus Amazonas. La línea 1601 (Amazonas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1601 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Solaris, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 1601 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1601 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1601 en tiempo real autobús
Siga la línea 1601 en dirección (Amazonas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1601 autobús o como un rastreador de Solaris en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Solaris o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Solaris y cualquier autobús, incluida la línea 1601, en Montes Claros
1601 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Solaris en Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horarios
- 1501 - Vila Atlântida/Vila Anália/ Horarios
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horarios
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horarios
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horarios
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horarios
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horarios
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horarios
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horarios
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horarios
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horarios
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horarios