Línea 1501
Vila Atlântida/Vila Anália
Solaris
Solaris 1501 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1501 de autobús (Vila Anália) tiene 39 paradas desde Rua C, 91 hasta Av. Maria José Silveira De Freitas, 246 | Ponto Final Do Vila Anália.
A continuación, elige las paradas de la línea 1501 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vila Anália (39 paradas)
Rua C, 91
Rua Eliane Vieira Gomes, 174
Rua K, 183
Rua Vicente Braga, 1045
Rua Vicente Braga, 483
Rua Antônio Lopes Da Silva, 711
Rua Antônio Lopes Da Silva, 451
Rua Antônio Lopes Da Silva, 231
Rua Geraldino Machado, 114
Rua Geraldino Machado, 240
Rua Geraldino Machado, 400
Rua Luís Ruas, 330
Av. João Xxiii, 1915
Av. João Xxiii, 1651
Av. João Xxiii, 1255
Av. João Xxiii, 933 | Hospital Aroldo Tourinho
Av. João Xxiii, 691
Av. Artur Bernardes, 179
Av. Armênio Veloso, 132 | Praça De Esportes
Rua Governador Valadares, 15
Av. Coronel Filomeno Ribeiro, 19
Rua Belo Horizonte, 80
Av. Santos Dumont, 26
Rua Sebastião Diniz, 26
Rua Sebastião Diniz, 44
Rua Juramento, 122
Av. Coronel Luiz Maia, 596
Av. Coronel Luiz Maia, 980
Av. Deputado Plínio Ribeiro, 2750
Av. Manoel Magalhães Filho, 88
Av. Manoel Magalhães Filho, 386
Av. Manoel Magalhães Filho, 694
Rua Dos Adventistas, 68
Rua Dos Adventistas, 362
Rua C, 210
Av. 100, 440
Av. Maria José Silveira De Freitas, 481
Rua Marília Narciso, 225
Av. Maria José Silveira De Freitas, 246 | Ponto Final Do Vila Anália
Preguntas frecuentes de la línea 1501
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1501 de autobús?
La línea 1501 de autobús deja de operar a las 21:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 1501 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Atlântida/Vila Anália de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Atlântida/Vila Anália de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1501 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1501.
Horarios de 1501 de autobús
La ruta de la línea 1501 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 22:00 | 30 - 45 |
mar. | 05:35 - 22:00 | 30 - 45 |
mié. | 05:35 - 22:00 | 30 - 45 |
jue. | 05:35 - 22:00 | 30 - 45 |
vie. | 05:35 - 22:00 | 30 - 45 |
sáb. | 05:40 - 21:30 | 40 - 82 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Solaris
Ve todas las actualizaciones en la línea 1501 de Rua C, 91), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1501 (Vila Anália) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Solaris ahora.
Tarifa de la línea 1501 de autobús
Los precios de Solaris línea 1501 (Vila Anália) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Solaris, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Solaris.
1501 (Solaris)
La primera parada de la línea 1501 de autobús es Rua C, 91 y la última parada es Av. Maria José Silveira De Freitas, 246 | Ponto Final Do Vila Anália. La línea 1501 (Vila Anália) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1501 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Solaris, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montes Claros, y te ayuda a encontrar la línea 1501 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1501 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1501 en tiempo real autobús
Siga la línea 1501 en dirección (Vila Anália) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1501 autobús o como un rastreador de Solaris en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Solaris o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Montes Claros. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Solaris y cualquier autobús, incluida la línea 1501, en Montes Claros
1501 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Solaris en Montes Claros
- 5802 - Vila Sion/Rodoviária/ Horarios
- 5801 - Vila Sion/Vila Mauricéia via Santa Rita/ Horarios
- 4701 - Acácias/Major Prates via Carmelo/ Horarios
- 5101 - Jardim Olimpico/Eldorado via Jardim Alvorada e Vila Brasília/ Horarios
- 5901 - Cintra/Vila Oliveira via Unimontes/ Horarios
- 5803 - Santa Lúcia/Sapucaia/ Horarios
- 5601 - Vila Anália/Rodoviária/ Horarios
- 1702 - Residencial Vitória/Mangues via Asilo/ Horarios
- 7101 - Major Prates/Vila São Francisco de Assis/ Horarios
- 7103 - São Geraldo II/Jardim Eldorado/ Horarios
- 4601 - Independência/Nossa Senhora das Graças/ Horarios
- 1601 - Amazonas/Rodoviária/ Horarios
- 5902 - Belvedere/Vila Oliveira/ Horarios