Línea 17
Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)
TAM
TAM 17 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 17 de autobús (Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète)) tiene 19 paradas desde Les Bouisses hasta Gare Saint-Roch (Pont De Sète).
A continuación, elige las paradas de la línea 17 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète) (19 paradas)
Les Bouisses
Paul Fajon
Georges Danton
Pas Du Loup
Lavandin
Winston Churchill
Vivaldi
Puccini
Irissou
Bugarel
Le Grand M
Avenue De Toulouse
Ronceray
Georges Brassens
Guillaume Janvier
Place Du 8 Mai
Ernest Michel
Rondelet
Gare Saint-Roch (Pont De Sète)
Preguntas frecuentes de la línea 17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 17 de autobús?
La línea 17 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 17 de autobús?
La línea 17 de autobús deja de operar a las 21:55 los lunes, martes, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 17 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 17.
Horarios de 17 de autobús
La ruta de autobús 17 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:55 | 9 - 15 |
mar. | 06:00 - 21:55 | 9 - 15 |
mié. | 06:35 - 21:57 | 35 |
jue. | 06:35 - 21:57 | 35 |
vie. | 06:00 - 21:55 | 11 - 15 |
sáb. | 06:00 - 21:55 | 14 - 16 |
dom. | 06:35 - 21:57 | 35 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 17 de Les Bouisses), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 17 (Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 17 de autobús
Los precios de TAM línea 17 (Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
17 (TAM)
La primera parada de la línea 17 de autobús es Les Bouisses y la última parada es Gare Saint-Roch (Pont De Sète). La línea 17 (Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 17 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 17 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 17 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 17 en tiempo real Autobús
Siga la línea 17 en dirección (Montpellier - Gare Saint-Roch (Pont De Sète)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 17 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 17, en Montpellier
17 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horarios
- 32 - Montpellier Garcia Lorca - Villeneuve-lès-Maguelone - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 11 - La Martelle - Tournezy/ Horarios
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horarios
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horarios
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horarios
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horarios
- 53 - Sabines - Saint-Cléophas/ Horarios
- 33 - Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas/ Horarios
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horarios
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 16 - Charles de Gaulle - Port Marianne/ Horarios
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horarios
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horarios
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horarios
- 15 - Place de France-Odysseum - Sabines/ Horarios
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horarios
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horarios
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horarios