Línea 34
Cournonsec - Les Clavoux
TAM
TAM 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 34 de autobús (Cournonsec - Les Clavoux) tiene 26 paradas desde Mosson hasta Les Clavoux.
A continuación, elige las paradas de la línea 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cournonsec - Les Clavoux (26 paradas)
Mosson
Route De Saint-Georges
La Regnague
Stade
Jean Ferrat
Lotissement Les Violettes
Le Temple
Médiathèque La Gare
Coopérative Oléicole
Gaston Defferre
Jean Moulin
Maison De Retraite
La Bornière
Beaulieu
Stade
Les Grenaches
Temple
Jean Jaurès
Chanterelles
Jean Moulin
Tournesol
Mairie
Tambourin
La Vierge
Hauts Des Clavoux
Les Clavoux
Preguntas frecuentes de la línea 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús comienza a operar a las en 07:35 los lunes, martes, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús deja de operar a las 19:50 los domingo, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cournonsec - Les Clavoux de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cournonsec - Les Clavoux de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 34.
Horarios de 34 de autobús
La ruta de autobús 34 opera todos los días. El horario regular es: 09:20 - 19:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:35 - 21:00 | 45 - 170 |
mar. | 07:35 - 21:00 | 45 - 170 |
mié. | 09:20 - 19:50 | 120 - 150 |
jue. | 09:20 - 19:50 | 120 - 150 |
vie. | 07:35 - 21:00 | 90 - 170 |
sáb. | 07:45 - 21:03 | 90 - 168 |
dom. | 09:20 - 19:50 | 120 - 150 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 34 de Mosson), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 34 (Cournonsec - Les Clavoux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 34 de autobús
Los precios de TAM línea 34 (Cournonsec - Les Clavoux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
34 (TAM)
La primera parada de la línea 34 de autobús es Mosson y la última parada es Les Clavoux. La línea 34 (Cournonsec - Les Clavoux) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 34 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 34 en tiempo real Autobús
Siga la línea 34 en dirección (Cournonsec - Les Clavoux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 34 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 34, en Montpellier
34 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horarios
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horarios
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horarios
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 36 - Charles de Gaulle - Clapiers - Jacou Collège Pierre Mendès France/ Horarios
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horarios
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 7 - Hôtel du Département - Doria/ Horarios
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 16 - Charles de Gaulle - Port Marianne/ Horarios
- 32 - Montpellier Garcia Lorca - Villeneuve-lès-Maguelone - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horarios
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horarios
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horarios
- L'AMIGO/ Horarios
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horarios
- 15 - Place de France-Odysseum - Sabines/ Horarios
- 6 - Euromédecine - Doria/ Horarios
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horarios
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horarios