Línea 1703-10
Jardim Fontális - Shopping Center Norte
SPTrans
SPTrans 1703-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1703-10 de autobús (Jd. Fontális) tiene 51 paradas desde Av. Otto Baumgart, 590 hasta Rua Brinco de Princesa.
A continuación, elige las paradas de la línea 1703-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Fontális (51 paradas)
Av. Otto Baumgart, 590
Av. Otto Baumgart, 2065
Av. Otto Baumgart
Av. Otto Baumgart, 1000
Av. Zaki Narchi, 1234
Av. Zaki Narchi, 1502
Av. Zaki Narchi, 1770
Av. Luís Dumont Vilares, 340
Av. Luís Dumont Vilares, 696
Av. Luís Dumont Vilares, 1054
Av. Luís Dumont Vilares
Terminal Metrô Parada Inglesa
Terminal Metrô Parada Inglesa
Terminal Metrô Parada Inglesa
Parada Exclusiva 1016-10
Avenida Luiz Dumont Villares 2212
Avenida Álvaro Machado Pedrosa 772
Av. Guapira, 288
Av. Guapira, 552
Avenida Guapira 834
Av. Guapira, 1048
Av. Guapira, 1286
Av. Guapira, 1666
Av. Guapira, 1842
Av. Guapira, 2028
Av. Guapira, 2224
Av. Guapira, 2396
Avenida Guapira, 2862
Aveniada Paulo Lincoln do Valle Pontin, 226
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 247
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin 55
Avenida Paulo Lincoln do Valle Pontin, 744
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 3781
Avenida Antonelo da Messina, 98
Av. Antonelo da Messina, 650
Av. Antonelo da Messina, 954
Av. Antonelo da Messina, 1246
Av. Antonelo da Messina, 1420
Av. Antonelo da Messina, 1673
R. Ushikichi Kamiya, 709
R. Ushikichi Kamiya, 1074
R. Ushikichi Kamiya, 1250
R. Ushikichi Kamiya, 1354
R. Ushikichi Kamiya, 584
R. Ushikichi Kamiya, 1230
R. Ushikichi Kamiya, 1016
R. S. Cirilo de Alexandria, 49
R. S. Filipe Neri, 138
R. S. Filipe Neri, 360
R. Alfazema
Rua Brinco de Princesa
Preguntas frecuentes de la línea 1703-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1703-10 de autobús?
La línea 1703-10 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1703-10 de autobús?
La línea 1703-10 de autobús deja de operar a las 00:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 1703-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Fontális - Shopping Center Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Fontális - Shopping Center Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1703-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1703-10.
Horarios de 1703-10 de autobús
La ruta de autobús 1703-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:40 | 20 - 30 |
mar. | 05:20 - 00:40 | 20 - 30 |
mié. | 05:20 - 00:40 | 20 - 30 |
jue. | 05:20 - 00:40 | 20 - 30 |
vie. | 05:20 - 00:40 | 20 - 30 |
sáb. | 05:20 - 00:35 | 20 - 34 |
dom. | 05:50 - 00:30 | 25 - 36 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1703-10 de Av. Otto Baumgart, 590), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1703-10 (Jd. Fontális) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 1703-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 1703-10 (Jd. Fontális) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
1703-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 1703-10 de autobús es Av. Otto Baumgart, 590 y la última parada es Rua Brinco de Princesa. La línea 1703-10 (Jd. Fontális) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1703-10 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 1703-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1703-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1703-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 1703-10 en dirección (Jd. Fontális) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1703-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1703-10, en Sao Paulo Region
1703-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6258-31 - Jardim Santa Margarida - Jardim Ibirapuera/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horarios
- 606C-10 - Circular - Cantinho do Céu/ Horarios
- N238-11 - Metrô Santana - Cemitério Parque dos Pinheiros/ Horarios
- 637G-10 - Grajaú - Pinheiros/ Horarios
- N437-11 - Cptm Guaianases - Terminal Cidade Tiradentes/ Horarios
- 4222-10 - Parque Santa Madalena - Mooca/ Horarios
- 2017-10 - Jardim Robru - São Miguel/ Horarios
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horarios
- N207-11 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horarios
- 1732-10 - Vila Sabrina - Terminal Amaral Gurgel/ Horarios
- 5175-10 - Balneário São Francisco - Praça da Sé/ Horarios
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 637G-51 - Jardim Eliana - Pinheiros/ Horarios
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horarios