Línea 1706
Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco
OTTrans
OTTrans 1706 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1706 de autobús (Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco) tiene 26 paradas desde Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil hasta Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1706 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco (26 paradas)
Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil
002455 - Regional - Dom Avelar Salvador - Ba 41310-893 Brasil
Via Regional 14 Salvador - Bahia 41310 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41320 Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41320 Brasil
Rua Regional 61 - Cajazeiras VI Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco 436 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 484 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 351 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco 301 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 430 - Castelo Branco Salvador - Ba 41322-225 Brasil
Via Castelo Branco 394
Rua Edgar Sanches 6
Rua José Lima Piauí Dourado 54-108 - Castelo Branco Salvador - Ba 41321-505 Brasil
Via Castelo Branco 1001 - Castelo Branco Salvador - Ba República Federativa Do Brasil
R. Via Castelo Branco S/N - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Via Castelo Branco Salvador - Bahia 41322 Brasil
Rua Genaro De Carvalho 18
Avenida Genaro De Carvalho 300 - Castelo Branco Salvador - Ba Brasil
Rua Genaro De Carvalho 759 Salvador - Bahia 41315 Brasil
Rua Genaro De Carvalho 447-553 - Dom Avelar Salvador - Ba Brasil
Avenida Aliomar Baleeiro 113
Rua Da Bolívia 100
Rua Da Bolívia 793-855 - Granjas Rurais Presidente Vargas Salvador - Ba Brasil
R. Br 324 S/N - Jardim Santo Inacio Salvador - Ba Brasil
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1706
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1706 de autobús?
La línea 1706 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1706 de autobús?
La línea 1706 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1706 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1706 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1706.
Horarios de 1706 de autobús
La ruta de autobús 1706 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 00:00 | 15 - 30 |
mar. | 04:00 - 00:00 | 15 - 30 |
mié. | 04:00 - 00:00 | 15 - 30 |
jue. | 04:00 - 00:00 | 15 - 30 |
vie. | 04:00 - 00:00 | 15 - 30 |
sáb. | 04:00 - 00:00 | 20 - 40 |
dom. | 04:00 - 00:00 | 30 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1706 de Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1706 (Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1706 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1706 (Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1706 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1706 de autobús es Embarque (2ºPiso) Salvador - Bahia 41311 Brasil y la última parada es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil. La línea 1706 (Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1706 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1706 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1706 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1706 en tiempo real autobús
Siga la línea 1706 en dirección (Term.Águas Claras X Est.Pirajá Via C.Branco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1706 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1706, en Salvador
1706 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 0903 - Lapa x Boca do Rio/ Horarios
- 170202 - Terminal Águas Claras x HMS Hospital Municipal/Boca da Mata/ Horarios
- 100501 - Itapuã/P.Flamengo x Lapa/ Horarios
- 1367 - Pau da Lima x Campo Grande/Barra/ Horarios
- 1001.16 - Rio Vermelho x Estação Metrô Aeroporto/ Horarios
- 1005 - Lapa x Itapuã/Praia do Flamengo/ Horarios
- 1149 - Terminal Acesso Norte x São Joaquim/Calçada Via Uruguai/ Horarios
- 1436 - Cajazeiras 11 x Pituba/ Horarios
- 1229 - Term.Acesso Norte x Sussuarana/N.Horizonte/CAB/ Horarios
- 1102 - Cabula VI x Lapa/ Horarios
- 0331 - Fazenda Grande do Retiro x Abaeté Via Itapuã./ Horarios
- 137202 - Est. Metrô Tamburugy x Jd. Esperança/ Horarios
- 171301 - Terminal Águas Claras x Águas Claras/Praça da Mortadela/ Horarios
- 0141 - Lapa x Federação/HGE - Hospital Geral do Estado/ Horarios
- 1142 - Cabula VI x Ribeira R2/ Horarios
- 1357 - Nova Brasília/Trobogy x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 125001 - Arenoso x Rótula de Narandiba/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios
- 130902 - Colina Azul x Estádio de Pituaçu/ Horarios
- 1245 - Estação Pirajá x Mata Escura/ Horarios