Línea 1229
Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte
OTTrans
OTTrans 1229 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1229 de autobús (Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte) tiene 32 paradas desde 4ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia 460 hasta Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 1229 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte (32 paradas)
4ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia 460
Av. Centro Administrativo Da Bahia 400 - Centro Administrativo Da Bahia Salvador - Ba Brasil
Estrada Sussuarana 3539 - Centro Administrativo Da Bahia Salvador - Ba 41213-000 Brasil
Av. Ulysses Guimarães 4775-4779 - Novo Horizonte Salvador - Ba Brasil
Av. Ulysses Guimarães 4673-4681 - Novo Horizonte Salvador - Ba Brasil
Av. Ulysses Guimarães 2793 - Novo Horizonte Salvador - Ba Brasil
Avenida Ulisses Guimaraes 4466 Salvador - Bahia 41215 Brasil
Avenida Ulisses Guimaraes 4466 Salvador - Bahia 41215 Brasil
Travessa Ulisses Guimarães 4511
R. Cayru 2-120 - Novo Horizonte Salvador - Ba 41218-029 Brasil
9a Travessa Albino Fernandes 1-41 - Novo Horizonte Salvador - Ba 41218-057 Brasil
Rua Albino Fernandes 68-70 - Novo Horizonte Salvador - Ba Brasil
Avenida Ulysses Guimarães 630
R. São Cristóvão 2 - Sussuarana Salvador - Ba 41213-430 Brasil
002642 - Ulysses Guimarães 3625 - Sussuarana Salvador - Ba 41290-550 Brasil
Travessa José Emílio 2-82 - Mata Escura Salvador - Ba Brasil
Av. Ulysses Guimarães 102 - Sussuarana Salvador - Ba 41213-000 Brasil
Av. Ulysses Guimarães 495 - Sussuarana Salvador - Ba 41213-000 Brasil
Avenida Ulysses Guimarães 500
Avenida Ulysses Guimarães S/N - Sussuarana Salvador - Ba 41210-705 Brasil
Estr. Das Barreiras 1444-1492 - Tancredo Neves Salvador - Ba 41205-005 Brasil
R. Estr. Das Barreiras S/N - Tancredo Neves Salvador - Ba Brasil
Estr. Das Barreiras 344 - Tancredo Neves Salvador - Ba 41195-001 Brasil
R. Estr. Das Barreiras S/N - Engomadeira Salvador - Ba Brasil
R. Estr. Das Barreiras S/N - Barreiras Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 2160 - Cabula Salvador - Ba 41185-010 Brasil
R. Silveira Martins 1801-1823 - Cabula Salvador - Ba Brasil
R. Silveira Martins S/N - Cabula Salvador - Ba Brasil
R. Silveira Martins S/N - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 3866 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Rua Silveira Martins 4162 - Cabula Salvador - Ba Brasil
Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 1229
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1229 de autobús?
La línea 1229 de autobús comienza a operar a las en 05:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1229 de autobús?
La línea 1229 de autobús deja de operar a las 00:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1229 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1229 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1229.
Horarios de 1229 de autobús
La ruta de autobús 1229 opera todos los días. El horario regular es: 05:26 - 00:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:26 - 00:30 | 20 - 55 |
mar. | 05:26 - 00:30 | 20 - 55 |
mié. | 05:26 - 00:30 | 20 - 55 |
jue. | 05:26 - 00:30 | 20 - 55 |
vie. | 05:26 - 00:30 | 20 - 55 |
sáb. | 05:27 - 00:36 | 30 - 73 |
dom. | 06:30 - 23:36 | 36 - 74 |
Alertas de autobús de OTTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 1229 de 4ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia 460), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1229 (Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de OTTrans ahora.
Tarifa de la línea 1229 de autobús
Los precios de OTTrans línea 1229 (Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de OTTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de OTTrans.
1229 (OTTrans)
La primera parada de la línea 1229 de autobús es 4ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia 460 y la última parada es Avenida Antônio Carlos Magalhães Salvador - Bahia 40265 Brasil. La línea 1229 (Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1229 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de OTTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 1229 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1229 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1229 en tiempo real autobús
Siga la línea 1229 en dirección (Cab/N.Horizonte X Term.Acesso Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1229 autobús o como un rastreador de OTTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para OTTrans o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para OTTrans y cualquier autobús, incluida la línea 1229, en Salvador
1229 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de OTTrans en Salvador
- 1211 - Tancredo Neves/Term.Ac.Norte x Barra/ Horarios
- 1310 - Estação Pirajá x CAB/ Horarios
- 1413 - Boca da Mata x Lapa/ Horarios
- 1399 - Estação Pirajá x Jardim Cajazeiras/ Horarios
- 1001 - Aeroporto x Praça da Sé Via Av.Oceânica/ Horarios
- 0136 - Lapa x Chame Chame/ Horarios
- 1397 - Estação Pirajá x Canabrava/ Horarios
- 132101 - São Marcos x Terminal da França/ Horarios
- 1303 - Castelo Branco x Campo Grande/ Horarios
- 130802 - Estádio de Pituaçu x Castelo Branco/ Horarios
- 132001 - Pau da Lima x Nordeste de Amaralina/ Horarios
- 142003 - G.Barbosa/Shopping da Gente x Boca da Mata/ Horarios
- 1157 - Terminal Acesso Norte x Luis Anselmo/Vila Laura (Via Brotas)/ Horarios
- 1141 - Cabula VI x Ribeira R1/ Horarios
- 0140 - Lapa x Rio Vermelho/ Horarios
- 1069 - Estação Mussurunga x Boca da Mata/Cassange/ Horarios
- 138901 - Est. Pirajá x Est. Mussurunga/ Horarios
- 123101 - Novo Horizonte x Barra R2/ Horarios
- 1420 - Boca da Mata x Pituba/ Horarios
- 1249 - Jardim Santo Inácio x Iguatemi/ Horarios