Línea 172N-10
Shop. Center Norte
SPTrans
SPTrans 172N-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 172N-10 de autobús (Shop. Center Norte) tiene 47 paradas desde Terminal Metro Belém Norte hasta Av. Otto Baumgart, 268.
A continuación, elige las paradas de la línea 172N-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Shop. Center Norte (47 paradas)
Terminal Metro Belém Norte
R. Elói Cerqueira, 20
Rua Martim Afonso, 31
Parada 1/2/3 - Catumbi
R. Catumbi, 148
R. Catumbi, 450
R. Catumbi 791
R. Jequitinhonha, 204
Av. Guilherme Cotching, 434
Av. Guilherme Cotching, 640
Av. Guilherme Cotching, 980
Av. Guilherme Cotching, 1298
Av. Guilherme Cotching, 1600
Av. Guilherme Cotching, 1920
R. Mere Amedéa, 294
R. Mere Amedéa, 518
R. Mere Amedéa, 904
Av. Alberto Byington, 1142
Pça. Joaquim José da Nova, 47
R. Simão Borges, 395
R. Simão Borges, 93
R. do Imperador, 1561
R. Maria Cândida, 1893
R. Maria Cândida, 2701
R. Maria Cândida, 1393
R. Maria Cândida, 1181
R. Maria Cândida, 889
R. Maria Cândida, 583
R. Maria Cândida, 344
R. Maria Cândida, 79
R. Olavo Egídio, 1001
R. Olavo Egídio, 807
R. Olavo Egídio, 477
R. Olavo Egídio, 163
Parada 1
Cruzeiro Do Sul 3089
Av. Cruzeiro do Sul, 2867
Avenida Cruzeiro Do Sul 2453
Av. Cruzeiro do Sul, 2195
R. Gabriel Prestes, 75
Av. Zaki Narchi, 140
Avenida Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 535
Av. Otto Baumgart, 799
Av. Otto Baumgart, 0
Av. Otto Baumgart, 268
Av. Otto Baumgart, 268
Preguntas frecuentes de la línea 172N-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 172N-10 de autobús?
La línea 172N-10 de autobús comienza a operar a las en 00:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 172N-10 de autobús?
La línea 172N-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 172N-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Shop. Center Norte de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shop. Center Norte de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 172N-10 hacia (Shop. Center Norte) en autobús?
La tarifa de Shop. Center Norte hacia (Shop. Center Norte) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 172N-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 172N-10.
Horarios de 172N-10 de autobús
La ruta de autobús 172N-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:25 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:25 - 23:55 | 10 - 15 |
mar. | 00:25 - 23:55 | 10 - 15 |
mié. | 00:25 - 23:55 | 10 - 15 |
jue. | 00:25 - 23:55 | 10 - 15 |
vie. | 00:25 - 23:55 | 10 - 15 |
sáb. | 00:25 - 23:45 | 15 - 25 |
dom. | 00:25 - 23:30 | 20 - 35 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 172N-10 de Terminal Metro Belém Norte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 172N-10 (Shop. Center Norte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 172N-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 172N-10 (Shop. Center Norte) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
172N-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 172N-10 de autobús es Terminal Metro Belém Norte y la última parada es Av. Otto Baumgart, 268. La línea 172N-10 (Shop. Center Norte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 172N-10 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 172N-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 172N-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 172N-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 172N-10 en dirección (Shop. Center Norte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 172N-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 172N-10, en Sao Paulo Region
172N-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 3051-10 - Ermelino Matarazzo - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 1016-10 - Cemitério do Horto - Shopping Center Norte/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios
- N141-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé/ Horarios
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 971R-51 - Chica Luisa - Metrô Santana/ Horarios
- 1017-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 6451-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- N704-11 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horarios
- 7013-10 - Parque Arariba - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 8027-10 - Vila Dalva - Butantã/ Horarios
- 4011-10 - Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus/ Horarios
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horarios