Línea 6451-10
Terminal Capelinha - Terminal Bandeira
SPTrans
SPTrans 6451-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6451-10 de autobús (Term. Bandeira) tiene 38 paradas desde Terminal Capelinha hasta Terminal Bandeira.
A continuación, elige las paradas de la línea 6451-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Bandeira (38 paradas)
Terminal Capelinha
Parada Nicolino Barra B/C
Parada Aabb B/C
Hospital Campo Limpo B/C
Cícero José Saraiva B/C
Estr. de Itapecerica, 361
Parada das Belezas B/C
Av Das Nações Unidas - João Dias Ponto 2
Av. das Nações Unidas, 16697
Av. das Nações Unidas, 16461
Av. das Nações Unidas, 15425
Av. das Nações Unidas 7066
Av. das Nações Unidas, 14401
Av. das Nações Unidas, 13797
Av. das Nações Unidas, 13355
Av. das Nações Unidas, 12901
Av. das Nações Unidas, 12495
Av. das Nações Unidas, 11633
Av. das Nações Unidas, 6475
Avenida das Nações Unidas
Avenida das Nações Unidas
Mario Ferraz
Av. Cidade Jardim, 513
João Cachoeira B/C
Dr. Renato Paes De Barros B/C
Marina Cintra B/C
Guianas B/C
Estados Unidos B/C
José Maria Lisboa B/C
Getúlio Vargas B/C
14 Bis B/C
Inss B/C
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Passarela Do Piques 6414
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Terminal Bandeira
Preguntas frecuentes de la línea 6451-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6451-10 de autobús?
La línea 6451-10 de autobús comienza a operar a las en 04:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6451-10 de autobús?
La línea 6451-10 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6451-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Capelinha - Terminal Bandeira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6451-10 hacia (Term. Bandeira) en autobús?
La tarifa de Terminal Capelinha - Terminal Bandeira hacia (Term. Bandeira) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6451-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6451-10.
Horarios de 6451-10 de autobús
La ruta de autobús 6451-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:20 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:20 - 22:30 | 5 - 11 |
mar. | 04:20 - 22:30 | 5 - 11 |
mié. | 04:20 - 22:30 | 5 - 11 |
jue. | 04:20 - 22:30 | 5 - 11 |
vie. | 04:20 - 22:30 | 5 - 11 |
sáb. | 04:20 - 22:30 | 10 - 17 |
dom. | 04:20 - 22:45 | 10 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6451-10 de Terminal Capelinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6451-10 (Term. Bandeira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6451-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6451-10 (Term. Bandeira) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6451-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6451-10 de autobús es Terminal Capelinha y la última parada es Terminal Bandeira. La línea 6451-10 (Term. Bandeira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6451-10 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6451-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6451-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6451-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6451-10 en dirección (Term. Bandeira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6451-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6451-10, en Sao Paulo Region
6451-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 607M-10 - Terminal Grajaú - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 5391-21 - Terminal Guarapiranga - Largo São Francisco/ Horarios
- N242-11 - Metrô Santana - Jardim Campo Limpo/ Horarios
- 342M-10 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horarios
- 574J-10 - Metrô Conceição - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horarios
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horarios
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horarios
- 971A-10 - Jardim Primavera - Shopping D/ Horarios
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horarios
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- N232-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo/ Horarios
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horarios
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 3010-10 - Cemitério da Saudade - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2582-21 - Cidade Pedro José Nunes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2710-31 - Metrô Patriarca - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- N240-11 - Metrô Santana - Cachoeira/ Horarios