Línea 173
Tabuazeiro / Rodoviária
CETURB-ES
CETURB-ES 173 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 173 de autobús (Rodoviária) tiene 26 paradas desde São Cristóvão hasta Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais).
A continuación, elige las paradas de la línea 173 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária (26 paradas)
São Cristóvão
Avenida Manoel Marques, 485
Rua José Motta Fraga, 21
Rua José Motta Fraga, 172
Av. Cel. José Martins De Figueiredo, 1290
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 965
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 775
Tabuazeiro
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 368
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 149
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Rua José Cassiano Dos Santos, 215
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Avenida Vitória, 1153
Colégio Estadual
Defensoria Pública (Urbano)
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Rua General Osório, 116
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Preguntas frecuentes de la línea 173
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 173 de autobús?
La línea 173 de autobús comienza a operar a las en 19:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 173 de autobús?
La línea 173 de autobús deja de operar a las 20:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 173 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Tabuazeiro / Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Tabuazeiro / Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 173 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 173.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 173 de São Cristóvão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 173 (Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 173 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 173 (Rodoviária) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
173 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 173 de autobús es São Cristóvão y la última parada es Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais). La línea 173 (Rodoviária) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 173 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 173 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 173 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 173 en tiempo real autobús
Siga la línea 173 en dirección (Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 173 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 173, en Vitoria
173 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horarios
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horarios
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horarios
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horarios
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horarios
- 582 - Padre Gabriel / T. Itaparica via Castelo Branco / Leste-Oeste/ Horarios
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horarios
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios