Línea 1222
Salengro
Tadao
Tadao 1222 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1222 de autobús (Salengro) tiene 21 paradas desde Zola hasta Salengro.
A continuación, elige las paradas de la línea 1222 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Salengro (21 paradas)
Zola
Cite Du Calvaire
Mairie
Ormeaux
Onze Novembre
Chapelle
Mairie
Eglise
Ecole Maternelle
Pasteur
Cite Boulanger
Fosse 5
Rue Du 8 Mai
Acacias
Mairie
Metallurgie
Cite Des Provinces
Vert Tilleul
College Desrousseaux
Mairie
Salengro
Preguntas frecuentes de la línea 1222
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1222 de autobús?
La línea 1222 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1222 de autobús?
La línea 1222 de autobús deja de operar a las 12:15 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1222 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Salengro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Salengro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1222 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1222.
Horarios de 1222 de autobús
La ruta de la línea 1222 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:15 - 16:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:15 - 16:40 | 265 |
mar. | 12:15 - 16:40 | 265 |
mié. | 12:15 | Una única salida |
jue. | 12:15 - 16:40 | 265 |
vie. | 12:15 - 16:40 | 265 |
sáb. | 12:15 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1222 de Zola), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1222 (Salengro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1222 de autobús
Los precios de Tadao línea 1222 (Salengro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1222 (Tadao)
La primera parada de la línea 1222 de autobús es Zola y la última parada es Salengro. La línea 1222 (Salengro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1222 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1222 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1222 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1222 en tiempo real autobús
Siga la línea 1222 en dirección (Salengro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1222 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1222, en Lens
1222 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2410 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1841 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horarios
- 1432 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1434 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- ALLOBUSB - Allobus B/ Horarios
- ALLOBUS2 - Allobus Za Du Bois Rigaul/ Horarios
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horarios
- 1508 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1630 - Vendin Le Vieil-College Desrousseaux/ Horarios
- 1436 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- 1620 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 1803 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 2519 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 2513 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2533 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2702 - Houdain-College Prevert/ Horarios
- 60 - Festubert Mairie/haisnes Mairie/ Horarios
- 25 - Henin-Beaumont Screve/mericourt Cimetiere/ Horarios