Línea 181
Monprofit
IRIGO
IRIGO 181 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 181 de autobús (Monprofit) tiene 18 paradas desde Béné hasta Collège St-Charles.
La 181 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:08. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 181 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Monprofit (18 paradas)
Béné
Juigné
Juigné Camping
Auguste Renoir
René Clair
Domaine Du Val
Germaine Tillion
Haut Coudray
Charles Péguy
18-Juin
De Beauvoir
Zola
Bel Air
Espéranto
Plateau Fleuri
Jean Huez
Chemin Noir
Collège St-Charles
Preguntas frecuentes de la línea 181
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 181 de autobús?
La línea 181 de autobús comienza a operar a las en 07:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 181 de autobús?
La línea 181 de autobús deja de operar a las 07:08 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 181 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Monprofit de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Monprofit de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 181 hacia (Monprofit) en autobús?
La tarifa de Monprofit hacia (Monprofit) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 181 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 181.
Horarios de 181 de autobús
La ruta de la línea 181 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:08
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:08 | Una única salida |
mar. | 07:08 | Una única salida |
mié. | 07:08 | Una única salida |
jue. | 07:08 | Una única salida |
vie. | 07:08 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IRIGO
Ve todas las actualizaciones en la línea 181 de Béné), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 181 (Monprofit) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IRIGO ahora.
Tarifa de la línea 181 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 181 (Monprofit) IRIGO es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IRIGO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IRIGO.
181 (IRIGO)
La primera parada de la línea 181 de autobús es Béné y la última parada es Collège St-Charles. La línea 181 (Monprofit) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 181 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IRIGO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Angers, y te ayuda a encontrar la línea 181 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 181 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 181 en tiempo real autobús
Siga la línea 181 en dirección (Monprofit) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 181 autobús o como un rastreador de IRIGO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IRIGO o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Angers. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IRIGO y cualquier autobús, incluida la línea 181, en Angers
181 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IRIGO en Angers
- E20 - BEAUCOUZÉ L'Atoll - ANGERS Gares Papin/ Horarios
- 114 - St-Aubin-la-Salle/ Horarios
- NUIT - ANGERS Mail Circulaire/ Horarios
- 34 - PRUILLÉ Bois des Dames - ANGERS Le Quai / ANGERS Terra Botanica/ Horarios
- 39 - BÉHUARD Bourg / STE-GEMMES Le Fresne <> ANGERS Gare routière Sémard/ Horarios
- 33 - FENEU ZA Feneu / Croix de Beauvais <> ANGERS Le Quai/ Horarios
- 36 - ST-MARTIN Beau Soleil - ANGERS Le Quai/ Horarios
- 221 - Collège Janequin/ Horarios
- 159 - Millot/ Horarios
- 30 - BAUNÉ Louise Michel / SARRIGNÉ Les Plantes - ANGERS Hôtel de Ville/ Horarios
- 192 - La Barre/ Horarios
- 111 - St-Aubin-la-Salle/ Horarios
- 185 - Monprofit/ Horarios
- 145 - Venaiserie/ Horarios
- 6 - BOUCHEMAINE Chantourteau - ANGERS CHU-Hôpital/ Horarios
- 32 - SOUCELLES L'Hermitage <> ANGERS Hôtel de Ville/ Horarios
- TBUS - Roseraie / Belle-Beille Campus - Avrillé-Ardenne / Monplaisir/ Horarios
- 141 - Venaiserie/ Horarios
- 206 - Jean Zay/ Horarios