Línea 196
T. Bandeiras / Jd. Atlântico / B. Cardoso I
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 196 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 196 de autobús (T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I) tiene 53 paradas desde T. Bandeiras | Plataforma C hasta T. Bandeiras | Desembarque C.
A continuación, elige las paradas de la línea 196 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I (53 paradas)
T. Bandeiras | Plataforma C
T. Bandeiras | Saída Alpes
Rua Santo Agostinho
Rua Santa Efigênia
Rua Santa Efigênia
Rua Afonso Pena
Rua Afonso Pena
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Guarapari
Avenida Guarapari
Avenida Guarujá
Avenida Guarujá
Avenida Guarujá
Avenida Independência
Avenida Independência
Avenida Capitão Breno
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Rua Araxá
Rua Jacitatá
Rua Monte Carmelo
Rua Monte Carmelo
Avenida Coemitanga
Rua Anápolis
Avenida Coemitanga
Avenida Coemitanga
Rua Monte Carmelo
Rua Monte Carmelo
Rua Jacitatá
Rua Araxá
Avenida Rio Verde
Avenida Rio Verde
Avenida Capitão Breno
Avenida Independência
Avenida Independência
Avenida Guarujá
Avenida Guarujá
Avenida Guarujá
Avenida Guarapari
Avenida Guarapari
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Ipanema
Avenida Contorno Sul
Rua Coelho Neto
Rua V-7
Rua Isa Lostracco
Rua Santo Agostinho
Rua Santo Agostinho
T. Bandeiras | Entrada T-9
T. Bandeiras | Desembarque C
Preguntas frecuentes de la línea 196
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 196 de autobús?
La línea 196 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 196 de autobús?
La línea 196 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 196 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bandeiras / Jd. Atlântico / B. Cardoso I de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bandeiras / Jd. Atlântico / B. Cardoso I de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 196 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 196.
Horarios de 196 de autobús
La ruta de autobús 196 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:30 | 60 - 80 |
mar. | 06:00 - 22:30 | 60 - 80 |
mié. | 06:00 - 22:30 | 60 - 80 |
jue. | 06:00 - 22:30 | 60 - 80 |
vie. | 06:00 - 22:30 | 60 - 80 |
sáb. | 06:00 - 23:05 | 61 - 135 |
dom. | 06:00 - 23:05 | 61 - 135 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 196 de T. Bandeiras | Plataforma C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 196 (T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 196 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 196 (T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
196 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 196 de autobús es T. Bandeiras | Plataforma C y la última parada es T. Bandeiras | Desembarque C. La línea 196 (T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 196 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 196 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 196 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 196 en tiempo real autobús
Siga la línea 196 en dirección (T. Bandeiras ⇆ B. Cardoso I) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 196 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 196, en Goiania Region
196 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 327 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Aracy Amaral/ Horarios
- 315 - T. Hailé Pinheiro / Gentil Meireles / T. Dergo/ Horarios
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horarios
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horarios
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 563 - T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha/ Horarios
- 739 - T. Bíblia / Paço Municipal / Rec. dos Buritis/ Horarios
- 203 - T. Isidória / Santa Luzia/ Horarios
- 167 - T. Pq. Oeste / T. Dergo / Universitário/ Horarios
- 009 - T. Pe. Pelágio / T. Isidória - Via Castelo Branco/ Horarios
- 198 - T. Isidória / Alto da Glória / Jd. Vitória/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Bela Petrópolis/ Horarios
- 254 - T. Bíblia / Caiçara/ Horarios
- 257 - Aruanã II / Universitário / Centro/ Horarios
- 317 - T. Novo Mundo / João Rosa / Santo Hilário/ Horarios
- 329 - T. Sen. Canedo / Agroindustrial/ Horarios
- 192 - T. Maranata / Aragoiânia/ Horarios
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horarios
- 335 - T. Sen. Canedo / Ecol. Araguaia / Res. Paraíso/ Horarios
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horarios