Línea 563
T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 563 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 563 de autobús (T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha) tiene 29 paradas desde T. Araguaia | Plataforma Sul 2 hasta T. Araguaia | Desembarque Sul.
A continuación, elige las paradas de la línea 563 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha (29 paradas)
T. Araguaia | Plataforma Sul 2
T. Araguaia | Saída
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Rua Pe. Marcelino Champagni
Rua Luiz Antônio Garavelo
Rua Dublin
Rua Roma
Rua Roma
Rua Roma
Rua Amsterdam
Rua Aurea Silva
Rua Aurea Silva
Av. Paissandu (Parqueville)
Avenida Passo Fundo
Av. Eixo Primário | Brondelli
Av. Eixo Primário | Fraldas Sapeka
Av. Eixo Primário | Centro Empresarial Apolo
Avenida Dos Tabeliões
Rua Dos Xavantes
Avenida Adalberto Ferreira
Avenida Adalberto Ferreira
Praça Das Bandeiras
Avenida Rio Grande Do Sul
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
T. Araguaia | Entrada
T. Araguaia | Desembarque Sul
Preguntas frecuentes de la línea 563
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 563 de autobús?
La línea 563 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 563 de autobús?
La línea 563 de autobús deja de operar a las 00:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 563 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 563 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 563.
Redemob Consórcio - CMTC 563 autobús Mapa de la ruta - T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha
Horarios de 563 de autobús
La ruta de autobús 563 opera todos los días. El horario regular es: 05:21 - 00:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:21 - 00:10 | 21 - 79 |
mar. | 05:21 - 00:10 | 21 - 79 |
mié. | 05:21 - 00:10 | 21 - 79 |
jue. | 05:21 - 00:10 | 21 - 79 |
vie. | 05:21 - 00:10 | 21 - 79 |
sáb. | 05:21 - 22:56 | 15 - 90 |
dom. | 05:20 - 22:56 | 60 - 90 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 563 de T. Araguaia | Plataforma Sul 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 563 (T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 563 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 563 (T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
563 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 563 de autobús es T. Araguaia | Plataforma Sul 2 y la última parada es T. Araguaia | Desembarque Sul. La línea 563 (T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 563 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 563 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 563 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 563 en tiempo real autobús
Siga la línea 563 en dirección (T. Araguaia → Polo Empresarial → Jd. Pampulha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 563 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 563, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 400 - Circular - Via Independência/ Horarios
- 407 - T. Bandeiras / T. Cruzeiro/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 021 - Pq. Atheneu / Flamboyant / T. Bíblia/ Horarios
- 506 - T. Araguaia / Cepaigo / Global Park/ Horarios
- 302 - Campus UFG / Marista / Bueno/ Horarios
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horarios
- 710 - T. Dergo / Serra Azul / T. Goiânia Viva/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Bela Petrópolis/ Horarios
- 308 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Carolina Park/ Horarios
- 006 - BRT Norte-Sul | T. Veiga Jd. / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 265 - T. Novo Mundo / Cond. Portugal / Nova Morada/ Horarios
- 426 - T. Bíblia / Aruanã I / Portal do Sol/ Horarios
- 546 - T. Maranata / Jd. Primavera / Abadia de Goiás/ Horarios
- 186 - T. Garavelo / Buriti Sereno/ Horarios
- 182 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Guapó/ Horarios
- 171 - T. Cruzeiro / T. Praça A/ Horarios
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horarios
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horarios