Línea 19VP
Estação Itaquaquecetuba
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) 19VP autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 19VP de autobús (Estação Itaquaquecetuba) tiene 26 paradas desde Rua João Francisco Lisboa 425 hasta Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp).
A continuación, elige las paradas de la línea 19VP de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Itaquaquecetuba (26 paradas)
Rua João Francisco Lisboa 425
Rua João Francisco Lisboa, 141a
Estrada Santo Expedito 1225a
Estrada Santo Expedito, 1074-1174
Estrada São Caetano Do Sul,410-568
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 2251
Estrada Bonsucesso Itaquaquecetuba 2703-3437
Rua Passo Fundo 723
Rua Passo Fundo 1616
Rua Sarandi 53
Rua João Casteli 426-510
Rua Begônias 10
Rua Alfazemas 373
Estrada Firmino Manuel Pereira 31
Rua Serra Da Mantiqueira,415
Estrada Miguel Capuá 581-651
Estrada Miguel Capuá 661-719
R. Tiradentes, 282-312 - Maria Augusta, Itaquaquecetuba
Rua Vital Brasil, 598-668
Rua Vital Brasil, 428
Rua Guilhermina Maria da Conceição - Cemitério - Centro, Itaquaquecetuba
Avenida Emancipação 282
Av. Emancipação, 26-52
Rua Uberlândia, 203
Av. Italo Adami, 660-684 - Vila Zeferina, Itaquaquecetuba
Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp)
Preguntas frecuentes de la línea 19VP
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 19VP de autobús?
La línea 19VP de autobús comienza a operar a las en 00:05 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 19VP de autobús?
La línea 19VP de autobús deja de operar a las 22:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 19VP de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Itaquaquecetuba de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Itaquaquecetuba de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 19VP hacia (Estação Itaquaquecetuba) en autobús?
La tarifa de Estação Itaquaquecetuba hacia (Estação Itaquaquecetuba) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 19VP cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 19VP.
Horarios de 19VP de autobús
La ruta de autobús 19VP opera todos los días. El horario regular es: 03:35 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 23:30 | 30 - 60 |
mar. | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
mié. | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
jue. | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
vie. | 03:35 - 23:30 | 30 - 60 |
sáb. | 03:35 - 22:35 | 60 - 120 |
dom. | 00:05 - 23:45 | 115 - 190 |
Alertas de autobús de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Ve todas las actualizaciones en la línea 19VP de Rua João Francisco Lisboa 425), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 19VP (Estação Itaquaquecetuba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) ahora.
Tarifa de la línea 19VP de autobús
La tarifa del viaje de la línea 19VP (Estação Itaquaquecetuba) Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba).
19VP (Expresso Planalto (Itaquaquecetuba))
La primera parada de la línea 19VP de autobús es Rua João Francisco Lisboa 425 y la última parada es Ponto Final (06tr, 16tr, 19vp). La línea 19VP (Estação Itaquaquecetuba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 19VP tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 19VP de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 19VP de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 19VP en tiempo real Autobús
Siga la línea 19VP en dirección (Estação Itaquaquecetuba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 19VP autobús o como un rastreador de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) y cualquier autobús, incluida la línea 19VP, en Sao Paulo Region
19VP - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) en Sao Paulo Region
- 11EXT - Corredor - Manoel Feio (Via Viana)/ Horarios
- 07EXT - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza via Res. Araucária e Pinheirinho/ Horarios
- 08TR - Village - Santa Tereza/ Horarios
- 19TR - Piratininga - Santa Tereza (via Maria Rosa)/ Horarios
- 16TR - Vila Augusta - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 05TR - Jardim Marcelo (via Terra Prometida) - Monte Belo (via JD. do Carmo)/ Horarios
- 11TR - Corredor - Manoel Feio/ Horarios
- 29TR - Estação de Itaquá - Terra Prometida (Via Shopping)/ Horarios
- 03TR - Pium - Manoel Feio/ Horarios
- 02TR - Vila Augusta - Manoel Feio/ Horarios
- 10TR - Industrial - Santa Tereza (via Pedreira)/ Horarios
- 15TR - C.D.H.U - Univeritas/ Horarios
- 20TR - Pequeno Coração - Manoel Feio/ Horarios
- 01TR - Marengo - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 09TR - Hospital - Monte Belo/ Horarios
- 04TR - Recanto Mônica - Estação Itaquaquecetuba/ Horarios
- 06TR - Jardim Amazonas (via Jd Moraes) - Estação Itaqua/ Horarios
- 34TR - Monte Belo - Fortuna/ Horarios
- 21TR - Terra Prometida - Estação de Itaquá/ Horarios