Línea 200
Keriouay→Collège De Gaulle
IZILO
IZILO 200 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 200 de autobús (Keriouay→Collège De Gaulle) tiene 19 paradas desde Keriouay hasta Collège De Gaulle.
A continuación, elige las paradas de la línea 200 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Keriouay→Collège De Gaulle (19 paradas)
Keriouay
Croëz Hent
Précar 2
Trézéléguen
Croix Notre Dame
Cosquer Keragan
Locmiquel Méné
Fort Bloqué
Fort Keragan
Les Algues
Le Cruguéllic
Kergoat
Kervarsenec
Beg Minio
Lann Er Roch
Kerduellic
Les Celtes
Plœmeur Eglise
Collège De Gaulle
Preguntas frecuentes de la línea 200
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 200 de autobús?
La línea 200 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 200 de autobús?
La línea 200 de autobús deja de operar a las 07:20 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 200 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Keriouay→Collège De Gaulle de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Keriouay→Collège De Gaulle de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 200 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 200.
Horarios de 200 de autobús
La ruta de la línea 200 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20 - 08:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 08:03 | 43 |
mar. | 07:20 - 08:03 | 43 |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 - 08:03 | 43 |
vie. | 07:20 - 08:03 | 43 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 200 de Keriouay), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 200 (Keriouay→Collège De Gaulle) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 200 de autobús
Los precios de IZILO línea 200 (Keriouay→Collège De Gaulle) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
200 (IZILO)
La primera parada de la línea 200 de autobús es Keriouay y la última parada es Collège De Gaulle. La línea 200 (Keriouay→Collège De Gaulle) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 200 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 200 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 200 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 200 en tiempo real autobús
Siga la línea 200 en dirección (Keriouay→Collège De Gaulle) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 200 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 200, en Lorient
200 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- T2 - LORIENT La Base Cité de la Voile - LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horarios
- 250 - GUIDEL Coatroual - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 42E - LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Lycées/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 254 - GUIDEL Kerhuen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 365 - LANVAUDAN Kerihuel - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 151 - LOCMIQUELIC Sterville - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre/ Horarios
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 160 - PORT-LOUIS Perception - LORIENT Université - LORIENT Saint-jo / La Paix/ Horarios
- 311 - LANGUIDIC Kerhann - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 124 - NAVETTE NAVAL GROUP / LANGUIDIC Kergonan - LORIENT Porte Colbert/ Horarios
- 102 - LANVAUDAN Centre - PLOUAY Gare Routière/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios