Línea 2008-10
Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista
SPTrans
SPTrans 2008-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2008-10 de autobús (CPTM Itaim Paulista) tiene 13 paradas desde R. Tibúrcio de Souza, 3200 hasta Rua Rafael Correia da Silva 120 B.
A continuación, elige las paradas de la línea 2008-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: CPTM Itaim Paulista (13 paradas)
R. Tibúrcio de Souza, 3200
Rua Tibúrcio de Sousa, 2611
Praça José Valente, 2410
R. Tibúrcio de Souza, 2083
R. Tibúrcio de Souza, 1501
Rua Tibúrcio de Sousa 1561
R. Tibúrcio de Sousa, 1333-1377
Rua Tibúrcio de Sousa 961
Rua Tibúrcio de Sousa 629
Rua Tibúrcio de Sousa, 293
R. Tibúrcio de Souza, 63
R. Alarico Cavalcanti Nunes, 74
Rua Rafael Correia da Silva 120 B
Preguntas frecuentes de la línea 2008-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2008-10 de autobús?
La línea 2008-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2008-10 de autobús?
La línea 2008-10 de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 2008-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2008-10 hacia (CPTM Itaim Paulista) en autobús?
La tarifa de Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista hacia (CPTM Itaim Paulista) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2008-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2008-10.
Horarios de 2008-10 de autobús
La ruta de autobús 2008-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 00:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 00:25 | 5 - 9 |
mar. | 04:00 - 00:25 | 5 - 9 |
mié. | 04:00 - 00:25 | 5 - 9 |
jue. | 04:00 - 00:25 | 5 - 9 |
vie. | 04:00 - 00:25 | 5 - 9 |
sáb. | 04:10 - 00:25 | 9 - 15 |
dom. | 04:20 - 00:20 | 15 - 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2008-10 de R. Tibúrcio de Souza, 3200), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2008-10 (CPTM Itaim Paulista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2008-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2008-10 (CPTM Itaim Paulista) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2008-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2008-10 de autobús es R. Tibúrcio de Souza, 3200 y la última parada es Rua Rafael Correia da Silva 120 B. La línea 2008-10 (CPTM Itaim Paulista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2008-10 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2008-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2008-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2008-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2008-10 en dirección (CPTM Itaim Paulista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2008-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2008-10, en Sao Paulo Region
2008-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5178-10 - Jardim Miriam - Praça João Mendes/ Horarios
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2002-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Bandeira/ Horarios
- 8078-10 - Jardim das Palmas - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 5632-51 - Jardim Alpino - Largo São Francisco/ Horarios
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 809H-10 - Jardim Boa Vista - Lapa/ Horarios
- 8605-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Bandeira/ Horarios
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horarios
- 5144-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 3069-21 - Jardim Alto Alegre - Terminal São Mateus/ Horarios
- 6045-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horarios
- 5185-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 9501-10 - Terminal Cachoeirinha - Largo do Paissandú/ Horarios
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3735-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horarios
- 3021-10 - Parque Bancário - Terminal Vl Prudente/ Horarios
- 7005-10 - Jardim Vera Cruz - Jardim Ângela/ Horarios