Línea 203B
Saint - Gervasy
TANGO
TANGO 203B autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 203B de autobús (Saint - Gervasy) tiene 3 paradas desde Lou Castellas hasta Rue De Cabrieres.
La 203B de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 203B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saint - Gervasy (3 paradas)
Lou Castellas
Provence II
Rue De Cabrieres
Preguntas frecuentes de la línea 203B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 203B de autobús?
La línea 203B de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 203B de autobús?
La línea 203B de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 203B de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint - Gervasy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint - Gervasy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 203B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 203B.
Horarios de 203B de autobús
La ruta de la línea 203B de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:15 | Una única salida |
mar. | 17:15 | Una única salida |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 17:15 | Una única salida |
vie. | 17:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TANGO
Ve todas las actualizaciones en la línea 203B de Lou Castellas), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 203B (Saint - Gervasy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TANGO ahora.
Tarifa de la línea 203B de autobús
Los precios de TANGO línea 203B (Saint - Gervasy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TANGO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TANGO.
203B (TANGO)
La primera parada de la línea 203B de autobús es Lou Castellas y la última parada es Rue De Cabrieres. La línea 203B (Saint - Gervasy) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 203B tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TANGO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nimes, y te ayuda a encontrar la línea 203B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 203B de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 203B en tiempo real autobús
Siga la línea 203B en dirección (Saint - Gervasy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 203B autobús o como un rastreador de TANGO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TANGO o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Nimes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TANGO y cualquier autobús, incluida la línea 203B, en Nimes
203B - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TANGO en Nimes
- 7 - VILLE ACTIVE - VALMY/ Horarios
- 76 - CHAMBRE D'AGRICULTURE - GARE TRIAIRE/ Horarios
- 230 - CAVEIRAC - COLLEGE DE CLARENSAC/ Horarios
- 8 - GALILEE - PONT DE JUSTICE/ Horarios
- 86 - MAS ROULAN - BOUQUERIE/ Horarios
- 805 - MARUEJOLS >> COLLEGE SAINT GENIES/ Horarios
- 72 - MASSILLAN - DAGUET/ Horarios
- 20 - NAVETTE MARGUERITTES/ Horarios
- 88 - NAVETTE GALILEE - CAPITELLES/ Horarios
- 13 - MAS DES ROSIERS - GARE FEUCHERES/ Horarios
- 15 - LAENNEC - PONT DE JUSTICE/ Horarios
- 31 - REDESSAN - NIMES/ Horarios
- 222 - GENERAC - COLLEGE DE SAINT GILLES/ Horarios
- 16 - SERRE CAVALIER - VILLE ACTIVE/ Horarios
- 203A - POULX - COLLEGE LOU CASTELLAS/ Horarios
- 78 - CAMPLANIER - JAURES/ Horarios
- 210 - MANDUEL - LES OLIVIERS - P. LAMOUR - GARE ROUTIERE/ Horarios
- T2 - CHU CAREMEAU - NIMES PALOMA/ Horarios
- 17 - PONT DE JUSTICE - COURBESSAC - POULX/ Horarios