Línea 208
Forestway & Rabbett
CDC NSW R14
CDC NSW R14 208 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 208 de autobús (Forestway & Rabbett) tiene 9 paradas desde Killarney High School, Melwood Ave hasta Rabbett St at Forest Way.
La 208 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 208 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Forestway & Rabbett (9 paradas)
Killarney High School, Melwood Ave
Starkey St at Violet Ave
Starkey St at Warringah Rd
Warringah Rd after Brown St
Warringah Rd before Altona Ave
Warringah Rd opp Maxwell Pde
Warringah Rd before Fitzpatrick Ave
Forestway Shopping Centre, Forest Way
Rabbett St at Forest Way
Preguntas frecuentes de la línea 208
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 208 de autobús?
La línea 208 de autobús comienza a operar a las en 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 208 de autobús?
La línea 208 de autobús deja de operar a las 15:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 208 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Forestway & Rabbett de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Forestway & Rabbett de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 208 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 208.
Horarios de 208 de autobús
La ruta de la línea 208 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:15 | Una única salida |
mar. | 15:15 | Una única salida |
mié. | 15:15 | Una única salida |
jue. | 15:15 | Una única salida |
vie. | 15:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 208 de Killarney High School, Melwood Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 208 (Forestway & Rabbett) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 208 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 208 (Forestway & Rabbett) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
208 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 208 de autobús es Killarney High School, Melwood Ave y la última parada es Rabbett St at Forest Way. La línea 208 (Forestway & Rabbett) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 208 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 208 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 208 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 208 en tiempo real autobús
Siga la línea 208 en dirección (Forestway & Rabbett) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 208 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 208, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9051 - Galstaun College to Holy Spirit School/ Horarios
- 9061 - Holy Family PS to East Lindfield Community Hall/ Horarios
- 8048 - Gordon Station to St Ives HS/ Horarios
- 9107 - Turramurra HS to Normanhurst West PS via Thornleigh/ Horarios
- 9066 - Kilarra HS to Kuringai HS via St Ives/ Horarios
- 275 - Sydney Japanese International School to Chatswood Station/ Horarios
- 9047 - St Ives High School to Gordon/ Horarios
- 279 - Chatswood to Frenchs Forest (Loop Service)/ Horarios
- 239 - Wyatt Av opp Lockhart Pl to Brigidine College/ Horarios
- 9096 - Kuringai HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9109 - Turramurra HS to Loreto Normanhurst/ Horarios
- 9105 - Turramurra HS to 1178 Pacific Hwy, Pymble/ Horarios
- 9021 - Kuringai HS to Hornsby Heights/ Horarios
- 119 - Chatswood Station to Sydney Grammar Preparatory School/ Horarios
- 207 - Oxford Falls Grammar School to Babbage Rd at Allan St/ Horarios
- 8116 - Pymble Station to NBCS/ Horarios
- 8108 - Prestoria Pde after Fuller Av, Hornsby to Turramurra HS/ Horarios
- 254 - St Pius X College to Wyatt Av opp Lockhart Pl/ Horarios
- 126 - Miller St at Abbott St to Killarney Heights HS/ Horarios
- 9074 - Kuringai HS to Pacific Hwy before Excelsior Rd, Mount Colah/ Horarios