Línea 9096
Turramurra Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 9096 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9096 de autobús (Turramurra Station) tiene 9 paradas desde Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd hasta Turramurra Station, Stand A.
La 9096 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 9096 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Turramurra Station (9 paradas)
Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd
Bobbin Head Rd at Bannockburn Rd
Bobbin Head Rd at Handley Ave
Bobbin Head Rd at Canberra Ave
Bobbin Head Rd after Coolabah Ave
Boomerang St at Bobbin Head Rd
Boomerang St after Ku-Ring-Gai Ave
Brentwood Ave at Gilroy Rd
Turramurra Station, Stand A
Preguntas frecuentes de la línea 9096
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9096 de autobús?
La línea 9096 de autobús comienza a operar a las en 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9096 de autobús?
La línea 9096 de autobús deja de operar a las 15:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9096 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Turramurra Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Turramurra Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 9096 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9096.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 9096 de Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9096 (Turramurra Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 9096 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 9096 (Turramurra Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
9096 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 9096 de autobús es Ku-ring-gai Creative Arts High School, Bobbin Head Rd y la última parada es Turramurra Station, Stand A. La línea 9096 (Turramurra Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 9096 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 9096 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9096 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9096 en tiempo real autobús
Siga la línea 9096 en dirección (Turramurra Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9096 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 9096, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 8050 - Roseville Station to Nothern Beaches Christian School/ Horarios
- 9057 - Wahroonga to Thornleigh Station via Westleigh/ Horarios
- 283S2 - Chatswood to Belrose/ Horarios
- 9029 - Kuringai HS to Hornsby Station/ Horarios
- 275 - Sydney Japanese International School to Chatswood Station/ Horarios
- 197 - Mona Vale to Macquarie University via Gordon/ Horarios
- 278S - Chatswood to Forestville/ Horarios
- 9015 - Sacred Heart PS to Canoon Rd at Barwon Av, South Turramurra/ Horarios
- 270 - Terrey Hills to City QVB/ Horarios
- 9060 - Lindfield East PS to Koola Av at Albany Cr, East Killara/ Horarios
- 8101 - Junction Rd after Grosvenor St, Wahroonga to Turramurra HS/ Horarios
- 147 - Brigidine College to St Ives Chase/ Horarios
- 8082 - Gordon Station to Killara High School/ Horarios
- 9050 - The Kings School to Memorial Av at Village Green Pde, St Ives/ Horarios
- 143 - Blackbutts Rd before Malbara Cr to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 8054 - Turramurra HS to Pennant Hills HS/ Horarios
- 8071 - Pacific Hwy at Old Berowra Rd, Hornsby to Mt Kuringai PS via Mt Colah/ Horarios
- 8079 - Lindfield to Lindfield Learning Village/ Horarios
- 140 - Sydney Japanese International School to St Ives HS/ Horarios
- 8067 - Hornsby Station to Normanhurst PS/ Horarios