Línea 21
Saic Jardim Itália
Auto Viação Chapecó
Auto Viação Chapecó 21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 21 de autobús (Saic Via Rua Bento Gonçalves) tiene 23 paradas desde Terminal Central - Plataforma 11 - 21 hasta Terminal Central - Desembarques.
A continuación, elige las paradas de la línea 21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Saic Via Rua Bento Gonçalves (23 paradas)
Terminal Central - Plataforma 11 - 21
2101 - Em Frente Ao Trinlingue
2102 - Depois Do Trilingue
2103 - Em Frente Ao Porto Rico
2104 - Próximo Ao Riacho
2105 - Antes Da Descida Do Saic
2106 - Antes Do Materno
2107 - Em Frente Ao Materno
2108 - Em Frente Ao Centro Social
2109 - M.Floriano Esq. Eucalipto.
2110 - Eucalipto. Esq. Barão Do Rio Branco
2111 - Lenhas Da Aurora
2112 - Portão Aurora Saic
2119 - Rua. Bento Gonçalvez
2113 - Residencial Alecrim
2114 - Ibras
2115 - Sesc
2116 - Garagem Auto Viação
2117 - Em Frente A Weik
2118 - Em Frente Ao Celeiro.
17 - Em Frente Ao Crc B/C
18 - Em Frente Ao D Talia B/C
Terminal Central - Desembarques
Preguntas frecuentes de la línea 21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús comienza a operar a las en 07:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 21 de autobús?
La línea 21 de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saic Jardim Itália de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saic Jardim Itália de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 21.
Horarios de 21 de autobús
La ruta de la línea 21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:30 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 18:15 | 60 - 120 |
mar. | 07:30 - 18:15 | 60 - 120 |
mié. | 07:30 - 18:15 | 60 - 120 |
jue. | 07:30 - 18:15 | 60 - 120 |
vie. | 07:30 - 18:15 | 60 - 120 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Auto Viação Chapecó
Ve todas las actualizaciones en la línea 21 de Terminal Central - Plataforma 11 - 21), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 21 (Saic Via Rua Bento Gonçalves) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Auto Viação Chapecó ahora.
Tarifa de la línea 21 de autobús
Los precios de Auto Viação Chapecó línea 21 (Saic Via Rua Bento Gonçalves) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Auto Viação Chapecó, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Auto Viação Chapecó.
21 (Auto Viação Chapecó)
La primera parada de la línea 21 de autobús es Terminal Central - Plataforma 11 - 21 y la última parada es Terminal Central - Desembarques. La línea 21 (Saic Via Rua Bento Gonçalves) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 21 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Auto Viação Chapecó, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Chapeco, y te ayuda a encontrar la línea 21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 21 en tiempo real autobús
Siga la línea 21 en dirección (Saic Via Rua Bento Gonçalves) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 21 autobús o como un rastreador de Auto Viação Chapecó en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Auto Viação Chapecó o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Chapeco. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Auto Viação Chapecó y cualquier autobús, incluida la línea 21, en Chapeco
21 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Auto Viação Chapecó en Chapeco
- 16 - Bela Vista/ Horarios
- 11 - Santo Antonio/ Horarios
- 24 - Universidade Federal/ Horarios
- 07 - Trevo/ Horarios
- 18 - Vila Rica/ Horarios
- 04 - Vila Real/ Horarios
- 19 - Universitario/ Horarios
- 03 - Parque das Palmeiras/ Horarios
- 13 - Passo dos Fortes/ Horarios
- 12 - Fernando Machado/ Horarios
- 22 - Santa Luzia/ Horarios
- 05 - Quedas do Palmital/ Horarios
- 14 - Vitoria/ Horarios