Línea 215.1
Universitária III - Ida
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO 215.1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 215.1 de autobús (Universitária III - Ida) tiene 22 paradas desde Estrada Treze De Setembro Aeroclube Porto Velho - Rondônia 76811 Brasil hasta Estrada Treze De Setembro 1850 Aeroclube Porto Velho - Rondônia Brasil.
La 215.1 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 215.1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Universitária III - Ida (22 paradas)
Estrada Treze De Setembro Aeroclube Porto Velho - Rondônia 76811 Brasil
Marginal Br 364 6889 Lagoa Porto Velho - Rondônia Brasil
Marginal Br 364 6889 Lagoa Porto Velho - Rondônia Brasil
Avenida Rio Madeira 579 Lagoa Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida Rio Madeira 1022 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 76820-200 Brasil
Avenida Rio Madeira 1688 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida Rio Madeira 1936 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida Rio Madeira 2226 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida Rio Madeira 2570 Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida José Vieira Caúla 4182 Agenor De Carvalho Porto Velho - Ro 78909-490 Brasil
Avenida Rio Madeira 2501 Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 78906-520 Brasil
Avenida Rio Madeira 3595 Flodoaldo Pinto Porto Velho - Ro 76820-696 Brasil
Avenida Jorge Teixeira 2499 Liberdade Porto Velho - Ro 78904-320 Brasil
Rua Almirante Barroso 1001 Centro Porto Velho - Ro 78916-020 Brasil
Rua Almirante Barroso 541 Centro Porto Velho - Ro 76801-089 Brasil
Rua Alexandre Guimarães 1490 Areal Porto Velho - Ro 78916-450 Brasil
Avenida Nacoes Unidas 1110 Roque Porto Velho - Rondônia 76804 Brasil
Avenida Campos Sales 4136 Eletronorte Porto Velho - Ro 78914-230 Brasil
Avenida Jatuarana 3797 Nova Floresta Porto Velho - Ro 76807-124 Brasil
Avenida Jatuarana 4345 Nova Floresta Porto Velho - Ro 78913-150 Brasil
Rua Tancredo Neves 4263 Caladinho Porto Velho - Ro 78913-050 Brasil
Estrada Treze De Setembro 1850 Aeroclube Porto Velho - Rondônia Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 215.1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 215.1 de autobús?
La línea 215.1 de autobús comienza a operar a las en 22:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 215.1 de autobús?
La línea 215.1 de autobús deja de operar a las 22:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 215.1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Universitária III - Ida de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Universitária III - Ida de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 215.1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 215.1.
Horarios de 215.1 de autobús
La ruta de autobús 215.1 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:05 | Una única salida |
mar. | 22:05 | Una única salida |
mié. | 22:05 | Una única salida |
jue. | 22:05 | Una única salida |
vie. | 22:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO
Ve todas las actualizaciones en la línea 215.1 de Estrada Treze De Setembro Aeroclube Porto Velho - Rondônia 76811 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 215.1 (Universitária III - Ida) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO ahora.
Tarifa de la línea 215.1 de autobús
Los precios de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO línea 215.1 (Universitária III - Ida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO.
215.1 (JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO)
La primera parada de la línea 215.1 de autobús es Estrada Treze De Setembro Aeroclube Porto Velho - Rondônia 76811 Brasil y la última parada es Estrada Treze De Setembro 1850 Aeroclube Porto Velho - Rondônia Brasil. La línea 215.1 (Universitária III - Ida) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 215.1 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Velho, y te ayuda a encontrar la línea 215.1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 215.1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 215.1 en tiempo real Autobús
Siga la línea 215.1 en dirección (Universitária III - Ida) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 215.1 autobús o como un rastreador de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Velho. El planificador de viajes muestra datos actualizados para JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO y cualquier autobús, incluida la línea 215.1, en Porto Velho
215.1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de JTP TRANSPORTES - PORTO VELHO en Porto Velho
- 118 - 04 de Janeiro/ Horarios
- 117.1 - UNIVERSITÁRIA II/ Horarios
- 215 - Norte Sul/ Horarios
- 114 - Orgulho do Madeiro/ Horarios
- 214 - Cohab via Jardim Eldorado/ Horarios
- 116 - Esperança da Comunidade via Cristal do Calama/ Horarios
- 311 - Vila DNIT/ Horarios
- 114A - Orgulho do Madeiro Via Shopping/ Horarios
- 218 - Interbairros 040/ Horarios
- 213 - Novo Horizonte/ Horarios
- 114B - Orgulho do Madeira via Rio de Janeiro/ Horarios
- 219 - Grande Circular A/ Horarios
- 221 - Guaporé/ Horarios
- 216 - Cidade Nova/ Horarios
- 112 - Mariana/ Horarios
- 120 - Bairro Novo/ Horarios
- 122 - Santa Marcelina/ Horarios
- 121 - Ulisses via BR/ Horarios
- 212 - Triângulo/ Horarios