Línea 2161-10
Parque Edu Chaves - Praça do Correio
SPTrans
SPTrans 2161-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2161-10 de autobús (Pq. Edu Chaves) tiene 58 paradas desde Terminal Correio hasta Av. Carlos dos Santos, 1760.
A continuación, elige las paradas de la línea 2161-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pq. Edu Chaves (58 paradas)
Terminal Correio
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300
Av. Prestes Maia, 488
R. Paula Sousa, 72
R. Paula Sousa, 374
Rua Da Cantareira, 215
Rua Cantareira 271
Pq. D. Pedro II
Parada Caetano Pinto
Parada 2 (Central) Caetano Pinto
Parada Piratininga
Lgo. da Concordia, 121
R. Miller, 368
R. Oriente, 562
R. Oriente, 760
R. Sta. Rita, 56
R. Sta. Rita, 422
Pedroso da Silveira
Rua Santa Rita 800
R. Paulo Andrighetti, 242
Pça. Gen. Humberto Souza Mello, 893
Pça. Gen. Humberto Souza Mello, 56
R. Jequitinhonha, 204
Av. Guilherme Cotching, 434
Av. Guilherme Cotching, 640
Av. Guilherme Cotching, 980
Av. Guilherme Cotching, 1298
Av. Guilherme Cotching, 1600
Av. Guilherme Cotching, 1920
R. Araritáguaba, 675
R. Araritáguaba, 415
R. Araritáguaba, 53
R. do Imperador, 1949
R. Simão Borges, 8
R. Simão Borges, 280
R. Simão Borges, 509
Av. Alberto Byington, 1390
Av. Alberto Byington, 1632
R. Pe. Saboia de Medeiros, 204
Pça. Marcelino Machado, 519
R. Francisco Medeiros Jordão, 140
R. Eurico Sodre, 120
R. Eurico Sodre, 388
R. Rev. Israel Vieira Ferreira, 638
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 658
Av. Nsa. Sra. do Loreto, 914
Av. Gustavo Adolfo, 1947
Av. Roland Garros, 198
Av. Roland Garros, 356
Av. Roland Garros, 506
Av. Roland Garros, 788
Av. Roland Garros, 970
Av. Roland Garros, 1178
Av. Roland Garros, 1486
Av. Roland Garros, 1662
Av. Roland Garros, 1906
R. Rei Alberto, 394
Av. Carlos dos Santos, 1760
Preguntas frecuentes de la línea 2161-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2161-10 de autobús?
La línea 2161-10 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2161-10 de autobús?
La línea 2161-10 de autobús deja de operar a las 00:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2161-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Edu Chaves - Praça do Correio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Edu Chaves - Praça do Correio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2161-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2161-10.
Horarios de 2161-10 de autobús
La ruta de autobús 2161-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 00:40 | 16 - 25 |
mar. | 05:20 - 00:40 | 16 - 25 |
mié. | 05:20 - 00:40 | 16 - 25 |
jue. | 05:20 - 00:40 | 16 - 25 |
vie. | 05:20 - 00:40 | 16 - 25 |
sáb. | 05:30 - 00:40 | 25 - 50 |
dom. | 05:50 - 00:40 | 33 - 46 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2161-10 de Terminal Correio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2161-10 (Pq. Edu Chaves) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2161-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 2161-10 (Pq. Edu Chaves) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2161-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2161-10 de autobús es Terminal Correio y la última parada es Av. Carlos dos Santos, 1760. La línea 2161-10 (Pq. Edu Chaves) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2161-10 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2161-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2161-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2161-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 2161-10 en dirección (Pq. Edu Chaves) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2161-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2161-10, en Sao Paulo Region
2161-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8015-10 - Cemitério de Perus - Terminal Pirituba/ Horarios
- 2735-10 - Jardim Keralux - Metrô Penha/ Horarios
- 4020-10 - Estação de Transferência Itaquera - Jardim Novo Horizonte/ Horarios
- 1765-10 - Jardim Cabuçu - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 1705-51 - Cemitério Parque da Cantareira - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 5032-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horarios
- 2717-10 - Metrô Guilhermina/esperança - Cangaíba/ Horarios
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 4222-10 - Parque Santa Madalena - Mooca/ Horarios
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horarios
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horarios
- 607M-10 - Terminal Grajaú - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 3141-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 909T-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7005-51 - Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo/ Horarios
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horarios