Línea 8015-10
Cemitério de Perus - Terminal Pirituba
SPTrans
SPTrans 8015-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8015-10 de autobús (Cem. de Perus) tiene 60 paradas desde Terminal Pirituba hasta R. Lago Huron, 40.
A continuación, elige las paradas de la línea 8015-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cem. de Perus (60 paradas)
Terminal Pirituba
Guerino B/C
Avenida Miguel de Castro 174
R. Cecília Calovini
R. Cecília Calovini
R. Prof. Giorgio Levy, 54
Rua Doutor Joy Arruda 246
R. Dr. Joy Arruda, 34
R. Prof. José Lourenço, 122
R. Prof. José Lourenço, 474
R. Prof. José Lourenço, 836
R. Prof. José Lourenço, 1251
R. Prof. José Lourenço, 1557
Av. Elísio Teixeira Leite
Av. Elísio Teixeira Leite, 4768
Av. Elísio Teixeira Leite, 5017
Av. Elísio Teixeira Leite, 5778
Av. Elísio Teixeira Leite, 6052
Av. Elísio Teixeira Leite, 5907
Av. Elísio Teixeira Leite, 6731
Av. Elísio Teixeira Leite, 7311
Av. Elísio Teixeira Leite, 6750
Av. Elísio Teixeira Leite, 7375
Av. Elísio Teixeira Leite, 7452
Av. Elísio Teixeira Leite, 7380
Av. Elísio Teixeira Leite, 7614
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6626
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 12710
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 12759
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13016
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13279
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13658
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 13189
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 14999
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 14001
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães, 1720
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 15646
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 15044
R. Fiorelli Peccicacco, 193
R. Fiorelli Peccicacco, 413
R. Fiorelli Peccicacco
R. Fiorelli Peccicacco, 926
Avenida Fiorello Peccicacco 1130
R. Fiorelli Peccicacco, 1262
R. Fiorelli Peccicacco, 1668
Pça. Inácia Dias
R. Crispim do Amaral, 53
R. Crispim do Amaral, 204
R. Clovis Cavalcanti, 24
R. Hamilton de Araújo, 174
R. Ilha da Gale, 8
R. Felipe Cardoso de Campos, 650
R. Felipe Cardoso de Campos, 728
Rua Estevan Ribeiro Resende 570
Rua Ernesto Diogo de Faria 554
R. Ernesto Diogo de Faria, 827
R. Ernesto Diogo de Faria, 1161
Estr. do Pinheirinho
Estr. do Pinheirinho, 736
R. Lago Huron, 40
Preguntas frecuentes de la línea 8015-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8015-10 de autobús?
La línea 8015-10 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8015-10 de autobús?
La línea 8015-10 de autobús deja de operar a las 02:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8015-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cemitério de Perus - Terminal Pirituba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cemitério de Perus - Terminal Pirituba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8015-10 hacia (Cem. de Perus) en autobús?
La tarifa de Cemitério de Perus - Terminal Pirituba hacia (Cem. de Perus) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 8015-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8015-10.
Horarios de 8015-10 de autobús
La ruta de autobús 8015-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 02:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 02:00 | 9 - 23 |
mar. | 05:25 - 02:00 | 9 - 23 |
mié. | 05:25 - 02:00 | 9 - 23 |
jue. | 05:25 - 02:00 | 9 - 23 |
vie. | 05:25 - 02:00 | 9 - 23 |
sáb. | 05:56 - 02:30 | 16 - 35 |
dom. | 05:50 - 02:00 | 27 - 35 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8015-10 de Terminal Pirituba), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8015-10 (Cem. de Perus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8015-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8015-10 (Cem. de Perus) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8015-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8015-10 de autobús es Terminal Pirituba y la última parada es R. Lago Huron, 40. La línea 8015-10 (Cem. de Perus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8015-10 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 78 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8015-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8015-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8015-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 8015-10 en dirección (Cem. de Perus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8015-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8015-10, en Sao Paulo Region
8015-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2734-10 - Jardim Campos - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horarios
- 8028-10 - Paraisópolis - Metrô Morumbi/ Horarios
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horarios
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horarios
- 5705-10 - Terminal Sacomã - Metrô Vergueiro/ Horarios
- 2017-10 - Jardim Robru - São Miguel/ Horarios
- 1034-10 - Vila Iara - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- N601-11 - Terminal Grajaú - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horarios
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horarios
- 6818-10 - Jardim Vale das Virtudes - Terminal Capelinha/ Horarios
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horarios
- 6015-10 - Vila Calú - Jardim Ângela/ Horarios
- 271F-10 - Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 2710-31 - Metrô Patriarca - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 6L05-21 - Cidade Nova América - Terminal Parelheiros/ Horarios
- 8010-21 - Cptm Perus - Sítio Botuquara/ Horarios