Línea 22
Saint Max Gérard Barrois <> Porte Verte
Réseau STAN
Réseau STAN 22 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 22 de autobús (Gerard Barrois) tiene 25 paradas desde Porte Verte hasta Gérard Barrois.
A continuación, elige las paradas de la línea 22 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gerard Barrois (25 paradas)
Porte Verte
Renaissance
Résidences Vertes
Vervaux
Saulxures - Château
Saulxures - Église
Saulxures Mairie
Tricoterie
Saulxures Lorraine
Champagne
Grands Pâquis
Bois La Dame
Porte De Bosserville
Salengro
Galilée
Les Ensanges
La Paix
Concorde
Voltaire
Jean Moulin
Varoquaux
Pont De Pierre
Washington Foch
Saint-Livier
Gérard Barrois
Preguntas frecuentes de la línea 22
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 22 de autobús?
La línea 22 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 22 de autobús?
La línea 22 de autobús deja de operar a las 19:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 22 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint Max Gérard Barrois <> Porte Verte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint Max Gérard Barrois <> Porte Verte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 22 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 22.
Horarios de 22 de autobús
La ruta de la línea 22 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 19:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:05 | 40 - 51 |
mar. | 07:00 - 19:05 | 40 - 51 |
mié. | 07:00 - 19:05 | 40 - 51 |
jue. | 07:00 - 19:05 | 40 - 51 |
vie. | 07:00 - 19:05 | 40 - 51 |
sáb. | 09:00 - 19:00 | 60 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 22 de Porte Verte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 22 (Gerard Barrois) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 22 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 22 (Gerard Barrois) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
22 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 22 de autobús es Porte Verte y la última parada es Gérard Barrois. La línea 22 (Gerard Barrois) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 22 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 22 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 22 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 22 en tiempo real autobús
Siga la línea 22 en dirección (Gerard Barrois) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 22 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 22, en Nancy
22 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 20 - Art-sur-Meurthe <> Nancy Gare/ Horarios
- 21 - Ludres <> Nancy Gare/ Horarios
- 31 - Essey La Fallée <> Essey Plein Soleil/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 50 - Jarville Sion <> Ludres/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- T2 - Tempo 2 - Laxou Sapinière <> Laneuveville Centre/ Horarios
- 30 - Laneuveville Gare <> Villers Campus/ Horarios
- 32 - Nancy Jean Lamour <>Gérard Barrois/ Horarios
- 15 - Seichamps Ecoquartier<> Nancy Gare/ Horarios
- 52 - Villers G. Chepfer <> Villers Lycée Stanislas/ Horarios
- 12 - Heillecourt <> Malzéville Savlons/ Horarios
- 17 - Villers Campus <> Ludres/ Horarios
- 58 - Dommartemont Nicklès <> Tomblaine Grp ScolR/ Horarios
- 61 - Nancy Gare <> Art-sur-Meurthe - Bosserville/ Horarios
- T3 - Tempo 3 - Villers Campus <> Seichamps Haie Cerlin/ Horarios
- 33 - Vandoeuvre Parc des Exposition <> Nancy Gare/ Horarios
- 51 - Villers Clairlieu <> Villers Lycée Stanislas/ Horarios
- CITADINE 1 - Citadine 1 - Citadine Nancy/ Horarios