Línea 51
Vil.Stanislas
Réseau STAN
Réseau STAN 51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 51 de autobús (Vil.Stanislas) tiene 17 paradas desde Villers Clairlieu hasta Lycée Stanislas.
La 51 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vil.Stanislas (17 paradas)
Villers Clairlieu
Bois De L'Hospice
Valtriche
Pagnol
Jean Savine
Les Essarts
La Sance
Villers Stade
Pôle Technologique
Longchamp
Camping
Pléiade
Villers G. Chepfer
Carrière
Haut De La Taye
Villers - Eglise
Lycée Stanislas
Preguntas frecuentes de la línea 51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vil.Stanislas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vil.Stanislas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 51.
Horarios de 51 de autobús
La ruta de la línea 51 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 51 de Villers Clairlieu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 51 (Vil.Stanislas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 51 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 51 (Vil.Stanislas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
51 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 51 de autobús es Villers Clairlieu y la última parada es Lycée Stanislas. La línea 51 (Vil.Stanislas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 51 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 51 en tiempo real autobús
Siga la línea 51 en dirección (Vil.Stanislas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 51 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 51, en Nancy
51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 56 - Fléville <> Jarville Sion/ Horarios
- 31 - Essey La Fallée <> Essey Plein Soleil/ Horarios
- 21 - Ludres <> Nancy Gare/ Horarios
- 66 - Villers Lycée Stanislas <> Fléville/ Horarios
- 32 - Nancy Jean Lamour <>Gérard Barrois/ Horarios
- 30 - Laneuveville Gare <> Villers Campus/ Horarios
- T2 - Tempo 2 - Laxou Sapinière <> Laneuveville Centre/ Horarios
- 52 - Villers G. Chepfer <> Villers Lycée Stanislas/ Horarios
- 59 - Tomblaine Groupe Scolaire <> Saulxures Forêt/ Horarios
- 62 - Nancy Gare <> Malzéville Pixerécourt/ Horarios
- 13 - Maxéville EcoParc <> Dommartemont/ Horarios
- 54 - Dommartemont Nicklès <> Malzéville Verlaine/ Horarios
- PLEINE LUNE - Ligne Pleine Lune/ Horarios
- A - Ligne A - VAND. CHU Brabois <> ESSEY Mouzimpré/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- 17 - Villers Campus <> Ludres/ Horarios
- 63 - Laxou Jet d'eau <> Laxou V. Prouvé/ Horarios
- T3 - Tempo 3 - Villers Campus <> Seichamps Haie Cerlin/ Horarios