Línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ
X - Rossato
SIM
SIM 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús (X - Rossato) tiene 21 paradas desde Mal. Rondon hasta Osvaldo Cruz.
La 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 13:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: X - Rossato (21 paradas)
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Mal. Rondon
Pedro Álvares Cabral
Pedro Álvares Cabral
Borges De Medeiros
Borges De Medeiros
Colégio Pão Dos Pobres
Borges De Medeiros
Supermercado Rede Vivo
Venâncio Aires - Hospital Unimed
Venâncio Aires
Farmácia Panvel
Acampamento
N. Sra. Das Dores - Rede Vivo
N. Sra. Das Dores - Col. Coração De Maria
N. Sra. Das Dores - Royal Plaza Shopping
N. Sra. Das Dores
Osvaldo Cruz
Osvaldo Cruz - Expresso Dores
Osvaldo Cruz
Preguntas frecuentes de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús?
La línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús comienza a operar a las en 13:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús?
La línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús deja de operar a las 13:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea X - Rossato de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea X - Rossato de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ.
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de Mal. Rondon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ (X - Rossato) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús
Los precios de SIM línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ (X - Rossato) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
241 CAROLINA / SÃO JOSÉ (SIM)
La primera parada de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús es Mal. Rondon y la última parada es Osvaldo Cruz. La línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ (X - Rossato) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ en tiempo real autobús
Siga la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ en dirección (X - Rossato) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ, en Santa Maria
241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Ver todos los sentidos
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - F - S. Jardim/Faixa/S. José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - K - São João / Carolina / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Y - São José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - P - São José / Novo Horizonte / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - B - São José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - V - S.Jardim/Casa De Retiros / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - A - São José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - O - Faixa/S.José/N.Horizonte / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - N - S.Jardim/Faixa/N.Horiz. / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - J - Novo Horizonte/Pains / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - M - Carolina / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - I - Novo Horizonte/Pains / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - L - Carolina / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - A - Carolina / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - R - Ângelo Berleze / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - D - Silva Jardim / São José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - B - São João / Carolina / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - Y - São João / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - H - Rodoviária / São José / Horarios
- 241 CAROLINA / SÃO JOSÉ - G - Rodoviária / São José / Horarios
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 236 VILA OLIVEIRA - Vila Oliveira/ Horarios
- 559 IPIRANGA - Ipiranga/ Horarios
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horarios
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horarios
- 155 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horarios
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- S143 CATURRITA - Caturrita/ Horarios
- 198 SÃO JOÃO / ROSSATO / SÃO JOSÉ - São João / Rossato / São José/ Horarios
- 196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 200 CIRCULAR CAMOBI - Circular Camobi/ Horarios
- 162 PATRONATO - Patronato/ Horarios
- 222 CASA DE SAÚDE - Casa de Saúde/ Horarios
- 590 URLÂNDIA - Urlândia/ Horarios
- 144 SALGADO FILHO - Salgado Filho/ Horarios
- 146 SANTA TEREZINHA - Santa Terezinha/ Horarios
- S196 UNIVERSIDADE - Universidade/ Horarios
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horarios
- 147 CONCEIÇÃO - Conceição/ Horarios
- 145 BELA UNIÃO - Bela União/ Horarios
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios