Línea 246
T. General Osório / North Park / São Caetano
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 246 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 246 de autobús (T. General Osório / North Park / São Caetano) tiene 41 paradas desde Terminal General Osório hasta Rua Benedito Gregório De Almeida, 43-93.
A continuación, elige las paradas de la línea 246 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. General Osório / North Park / São Caetano (41 paradas)
Terminal General Osório
Rua Doutor Meireles, 1755-1799
Rua Doutor Meireles, 1378
Rua Das Nações Unidas, 577-741
Rua Das Nações Unidas, 337-459
Avenida Monte Castelo, 1230-1320
Rua Rio De Janeiro, 329
Rua Rio De Janeiro, 67
Rua Canaã, 221
Av Pref. Heraclito Diniz De Figueiredo, 2
Rua Sabará, 213-297
Rua Alfredo Nobel, 255
Rua Do Seminário, 1680
Rua Do Seminário, 1862-1944
Rua Do Seminário, 2022-2100
Rua Tenente Lira, 180
Rua Tenente Lira, 408
Rua Cardeal Arco-Verde, 238
Rua Cardeal Arco-Verde, 710-780
Rua São Higino, 1080-1150
Rua São Higino - Bar'Canas
Ucdb
Avenida Tamandaré, 6364-6570
Avenida Tamandaré, 6572-6680
Avenida Tamandaré - Cemitério Jardim Das Palmeiras
Avenida Tamandaré, 6948-6982
Avenida Tamandaré, 7084-7216
Avenida Tamandaré, 7284-7440
Rua Foz Do Iguaçu, 7464-7510
Rua Foz Do Iguaçu
Avenida Santiago Do Chile
Avenida Tamandaré, 7283-7439
Avenida Tamandaré, 6983-6997
Rua Teobaldo Kafer, 343
Rua Eugênia Da Costa Lima, 156-302
Rua Eugênia Da Costa Lima, 155-301
Rua Eugênia Da Costa Lima, 155-301
Rua Eugênia Da Costa Lima, 1-107
Rua Eugênia Da Costa Lima, 1
Rua Eugênia Da Costa Lima, 156-302
Rua Benedito Gregório De Almeida, 43-93
Preguntas frecuentes de la línea 246
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 246 de autobús?
La línea 246 de autobús comienza a operar a las en 05:47 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 246 de autobús?
La línea 246 de autobús deja de operar a las 19:25 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 246 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. General Osório / North Park / São Caetano de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. General Osório / North Park / São Caetano de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 246 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 246.
Horarios de 246 de autobús
La ruta de autobús 246 opera todos los días. El horario regular es: 06:31 - 22:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:31 - 22:20 | 80 - 85 |
mar. | 06:31 - 22:20 | 80 - 85 |
mié. | 06:31 - 22:20 | 80 - 85 |
jue. | 06:31 - 22:20 | 80 - 85 |
vie. | 06:31 - 22:20 | 80 - 85 |
sáb. | 05:47 - 19:25 | 79 - 85 |
dom. | 05:47 - 19:25 | 79 - 85 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 246 de Terminal General Osório), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 246 (T. General Osório / North Park / São Caetano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 246 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 246 (T. General Osório / North Park / São Caetano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
246 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 246 de autobús es Terminal General Osório y la última parada es Rua Benedito Gregório De Almeida, 43-93. La línea 246 (T. General Osório / North Park / São Caetano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 246 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 246 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 246 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 246 en tiempo real autobús
Siga la línea 246 en dirección (T. General Osório / North Park / São Caetano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 246 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 246, en Campo Grande
246 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 140 - Los Angeles - Cafezais / T. Guaicurus/ Horarios
- 301 - União / Oliveira/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 414 - Nova Campo Grande/ Horarios
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horarios
- 517 - Leon Denizart Conte / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horarios
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 507 - Pioneiros/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 103 - Itamaracá/ Horarios
- 079 - T. Bandeirantes / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 061 - T. Moreninhas / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 410 - Zé Pereira / Parque Industrial/ Horarios
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horarios
- 064 - T. Guaicurus / Shopping Norte Sul/ Horarios
- 523 - Pedrossian/Oiti - Vivendas do Parque/ Horarios
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horarios
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horarios