Línea 2502
Ecole
Tadao
Tadao 2502 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2502 de autobús (Ecole) tiene 15 paradas desde College Saint-Vaast hasta Ecole.
A continuación, elige las paradas de la línea 2502 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ecole (15 paradas)
College Saint-Vaast
Lycee Malraux - Quai B
College Debeyre - Quai A
Parc Du Perroy
Lycee Blaringhem
Parc Du Perroy
Rue De Bethune
Le Croquet
Ecole Dolto
Chocques Centre
Saint-Sauveur
Dr Chauvaux
Pont Neuf
Barriere
Ecole
Preguntas frecuentes de la línea 2502
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2502 de autobús?
La línea 2502 de autobús comienza a operar a las en 12:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2502 de autobús?
La línea 2502 de autobús deja de operar a las 12:11 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2502 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ecole de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ecole de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2502 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2502.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2502 de College Saint-Vaast), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2502 (Ecole) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2502 de autobús
Los precios de Tadao línea 2502 (Ecole) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2502 (Tadao)
La primera parada de la línea 2502 de autobús es College Saint-Vaast y la última parada es Ecole. La línea 2502 (Ecole) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2502 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2502 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2502 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2502 en tiempo real autobús
Siga la línea 2502 en dirección (Ecole) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2502 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2502, en Lens
2502 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1420 - Lens-College Jaures/ Horarios
- 1605 - Harnes-College Hugo/wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 22 - Lens Gare Bus/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 1317 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2710 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 1631 - Vendin Le Vieil-College Desrousseaux/ Horarios
- 2811 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 52 - Bruay Provinces/bethune Clemenceau/ Horarios
- 57 - Ablain-Saint-Nazaire/lievin/lens/ Horarios
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 58 - Vermelles Marignane/la Bassee Gare Sncf/ Horarios
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horarios
- 1321 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 21 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horarios
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- ALLOBUSB - Allobus B/ Horarios