Línea 2500
Anatole France
Tadao
Tadao 2500 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2500 de autobús (Anatole France) tiene 33 paradas desde Quinty hasta Anatole France.
A continuación, elige las paradas de la línea 2500 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Anatole France (33 paradas)
Quinty
Mannessier
Parc Du Perroy
Creuse
Duflos
Cite Castors
Cite Du 8 Mai
Cimetiere
Riviere Fleurie
Mairie
Rue Barbusse
Stade
Mont Evente
Victor Hugo - Gare Sncf
Vis A Marles
Louis Pasteur
Hôtel De Ville
Amiens
Saint-Etienne
Rue De Douai
Millenium
Alsace-Lorraine
Hauts-De-Calonne
Belfort
Chateaubriand
Evrard
Front Populaire
Mairie
Piscine
Z.I. Portes De L'Artois
Rimbert
Lamendin
Anatole France
Preguntas frecuentes de la línea 2500
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2500 de autobús?
La línea 2500 de autobús comienza a operar a las en 12:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2500 de autobús?
La línea 2500 de autobús deja de operar a las 12:28 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2500 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Anatole France de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Anatole France de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2500 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2500.
Horarios de 2500 de autobús
La ruta de la línea 2500 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:28 - 17:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:28 - 17:55 | 327 |
mar. | 12:28 - 17:55 | 327 |
mié. | 12:28 | Una única salida |
jue. | 12:28 - 17:55 | 327 |
vie. | 12:28 - 17:55 | 327 |
sáb. | 12:28 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2500 de Quinty), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2500 (Anatole France) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2500 de autobús
Los precios de Tadao línea 2500 (Anatole France) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2500 (Tadao)
La primera parada de la línea 2500 de autobús es Quinty y la última parada es Anatole France. La línea 2500 (Anatole France) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2500 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2500 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2500 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2500 en tiempo real autobús
Siga la línea 2500 en dirección (Anatole France) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2500 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2500, en Lens
2500 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 2507 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1804 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1800 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horarios
- 55 - Sains Hotel De Ville/bully-Les-Mines Hugo/ Horarios
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 54 - Bethune Gare Sncf/hinges Le Pacault/ Horarios
- 1508 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2535 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1462 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horarios
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 2516 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horarios
- 1452 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- ALLOBUSG - Allobus G/ Horarios
- 1312 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1845 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios