Línea 1430
College Jaures
Tadao
Tadao 1430 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1430 de autobús (College Jaures) tiene 22 paradas desde Mollet hasta College Jaures.
La 1430 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1430 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Jaures (22 paradas)
Mollet
Magenta
Bailleux
Cite 2
Lamendin
Cité Des Brebis
Casimir Beugnet
Z.A.L Minopole
Hugo
Poste
Gare
Saint-Ouen
Saint-Pierre
Beugnet
Verbrugge
Caullet
École Lamendin
Supervielle
Cimetière
Mairie
Mirabeau
College Jaures
Preguntas frecuentes de la línea 1430
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1430 de autobús?
La línea 1430 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1430 de autobús?
La línea 1430 de autobús deja de operar a las 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 1430 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Jaures de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Jaures de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1430 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1430.
Horarios de 1430 de autobús
La ruta de la línea 1430 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 | Una única salida |
mar. | 07:40 | Una única salida |
mié. | 07:40 | Una única salida |
jue. | 07:40 | Una única salida |
vie. | 07:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 1430 de Mollet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1430 (College Jaures) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 1430 de autobús
Los precios de Tadao línea 1430 (College Jaures) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
1430 (Tadao)
La primera parada de la línea 1430 de autobús es Mollet y la última parada es College Jaures. La línea 1430 (College Jaures) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1430 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 1430 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1430 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1430 en tiempo real autobús
Siga la línea 1430 en dirección (College Jaures) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1430 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 1430, en Lens
1430 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- ALLOBUSC - Allobus C/ Horarios
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horarios
- ALLOBUSE - Allobus E/ Horarios
- 2524 - Bethune College St Vaast Et Lycee Blaringhem/ Horarios
- 2527 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1443 - Lens-Lycee Behal/ Horarios
- 1220 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios
- 2731 - Divion-Rue Du 19 Mars/ Horarios
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1462 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horarios
- 2525 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1465 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 41A - Lens Circulaire/ Horarios
- 2833 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 2701 - Houdain-College Prevert Et Bruay Lycees/ Horarios