Línea 2533
Le Pont
Tadao
Tadao 2533 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2533 de autobús (Le Pont) tiene 13 paradas desde Joffre hasta Le Pont.
A continuación, elige las paradas de la línea 2533 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Le Pont (13 paradas)
Joffre
Lycee Blaringhem
Nouveau Monde
Musset
Passage A Niveau
Rue De Gaulle
Chapelle
Mairie
Deruelle
Place Lepillet
Salle Des Fetes
Ovide Miont
Le Pont
Preguntas frecuentes de la línea 2533
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2533 de autobús?
La línea 2533 de autobús comienza a operar a las en 12:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2533 de autobús?
La línea 2533 de autobús deja de operar a las 12:13 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2533 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Le Pont de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Le Pont de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2533 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2533.
Horarios de 2533 de autobús
La ruta de la línea 2533 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:13 - 17:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:13 - 17:07 | 89 - 204 |
mar. | 12:13 - 17:07 | 89 - 204 |
mié. | 12:13 | Una única salida |
jue. | 12:13 - 17:07 | 89 - 204 |
vie. | 12:13 - 17:07 | 89 - 204 |
sáb. | 12:13 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2533 de Joffre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2533 (Le Pont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2533 de autobús
Los precios de Tadao línea 2533 (Le Pont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2533 (Tadao)
La primera parada de la línea 2533 de autobús es Joffre y la última parada es Le Pont. La línea 2533 (Le Pont) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2533 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2533 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2533 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2533 en tiempo real autobús
Siga la línea 2533 en dirección (Le Pont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2533 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2533, en Lens
2533 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1605 - Harnes-College Hugo/wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1450 - Lens-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1140 - Mericourt-College Wallon/ Horarios
- 2534 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 50 - Bruay Provinces/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 2712 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 13 - Angres Duguay-Trouin/noyelles-Godault Europe/ Horarios
- 1620 - Wingles-College Blum/ Horarios
- 2412 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1121 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 1801 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- 1903 - Oignies-Lycee Curie/ Horarios
- 2701 - Houdain-College Prevert Et Bruay Lycees/ Horarios
- 1400 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 2401 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horarios
- 2832 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios
- 1222 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios
- 26 - Bethune Clemenceau/ruitz Mairie/ Horarios