Línea 2515
College Debeyre - Quai E
Tadao
Tadao 2515 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2515 de autobús (College Debeyre - Quai E) tiene 9 paradas desde Poste hasta College Debeyre - Quai E.
La 2515 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2515 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Debeyre - Quai E (9 paradas)
Poste
Mapad Les Heliantines
Rue Du 8 Mai 1945
Chateau D'Eau
Briquet
Mairie
Humblot
Rue Du Calvaire
College Debeyre - Quai E
Preguntas frecuentes de la línea 2515
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2515 de autobús?
La línea 2515 de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2515 de autobús?
La línea 2515 de autobús deja de operar a las 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2515 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Debeyre - Quai E de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Debeyre - Quai E de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2515 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2515.
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2515 de Poste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2515 (College Debeyre - Quai E) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2515 de autobús
Los precios de Tadao línea 2515 (College Debeyre - Quai E) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2515 (Tadao)
La primera parada de la línea 2515 de autobús es Poste y la última parada es College Debeyre - Quai E. La línea 2515 (College Debeyre - Quai E) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2515 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2515 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2515 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2515 en tiempo real autobús
Siga la línea 2515 en dirección (College Debeyre - Quai E) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2515 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2515, en Lens
2515 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2505 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2552 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- NAVETTE5 - Louvre-Lens/ Horarios
- 1434 - Lens-Lycee Robespierre/ Horarios
- 1220 - Carvin-College Saint Druon/ Horarios
- 2512 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1846 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horarios
- 1320 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2511 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 56 - Billy-Berclau 11 Novembre/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 1324 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horarios
- 1508 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1132 - Sallaumines-College Langevin/ Horarios
- 50 - Bruay Provinces/bethune Gare Sncf/ Horarios
- 25 - Henin-Beaumont Screve/mericourt Cimetiere/ Horarios
- 1441 - Lens-Lycees Behal Et Condorcet/ Horarios
- 2508 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios