Línea 26
Les Vignieros - Martigues
Ulysse
Ulysse 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (Les Vignieros - Martigues) tiene 34 paradas desde Arc En Ciel hasta Les Vignieros.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Les Vignieros - Martigues (34 paradas)
Arc En Ciel
Geineverte2
Les Tamaris
Les Lilas
Lavera
Gare Lavera
F Sauvage
Jose Nobre
Chambre De Commerce
Ziem
L Degut
Eglise De Jonquieres
L Ile
Place Des Aires
Paradis
Kennedy
Cooperative
Le Bateau Blanc
Matisse
G Seurat
J Renoir
E Degas
Asphodeles
Les Lauriers
Di Lorto
La Colline
Hopital
Lycee Jean Lurcat
Hopital Du Vallon
Cimetiere De Reveilla
Hameau Du Vallon
Julien Olive
Ginnoux
Les Vignieros
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 19:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Vignieros - Martigues de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Vignieros - Martigues de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La ruta de autobús 26 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
mar. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
mié. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
jue. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
vie. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
sáb. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
dom. | 07:00 - 19:40 | 5 - 30 |
Alertas de autobús de Ulysse
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Arc En Ciel), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (Les Vignieros - Martigues) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ulysse ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de Ulysse línea 26 (Les Vignieros - Martigues) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ulysse, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ulysse.
26 (Ulysse)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Arc En Ciel y la última parada es Les Vignieros. La línea 26 (Les Vignieros - Martigues) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 26 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ulysse, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real autobús
Siga la línea 26 en dirección (Les Vignieros - Martigues) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de Ulysse en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ulysse o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ulysse y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Marseille
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ulysse en Marseille
- 25 - MIRAMAS Gare SNCF ISTRES Gare Rout/ Horarios
- 28 - CENTRE COMMERCIAL AIGUES DOUCES/ Horarios
- 901 - TAD Fos sur Mer/ Horarios
- 32 - BOTTAI JARDINS DE LOUIS/ Horarios
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horarios
- 30 - PLACE DES AIRES LE PORT/ Horarios
- 31 - MARTIGUES La Halle PORT DE BOUC Ca/ Horarios
- 903 - TAD Miramas/ Horarios
- 22 - MARTIGUES Figuerolles PORT DE BOUC/ Horarios
- 23 - PLACE DES AIRES LA GRAVADE/ Horarios
- 21 - GUSTAVE EIFFEL CANTO PERDRIX/ Horarios
- 910 - Navette TGV/ Horarios
- 5227 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT/ Horarios
- 908 - TAD PSL/ Horarios
- 20 - CONSERVATOIRE L ILE PLACE DES AIRES/ Horarios
- 906 - TAD Grans Cornillon Confoux/ Horarios
- 900 - TAD Istres/ Horarios
- 29 - ISTRES Gare Routiere ST MITRE MART/ Horarios