Línea 2617
St Edwards & St Josephs College to Fitzroy St near Brisbane Av
Busways OMR6
Busways OMR6 2617 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2617 de autobús (Umina Beach) tiene 34 paradas desde St Edwards High School, Russell Drysdale St hasta Fitzroy St at Brisbane Ave.
La 2617 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2617 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Umina Beach (34 paradas)
St Edwards High School, Russell Drysdale St
Ocean Beach Rd opp Waratah Ave
Woy Woy Hospital, Ocean Beach Rd
Ocean Beach Rd after Kathleen St
Ocean Beach Rd opp Rogers Park
Ocean Beach Rd at Kingsley Ave
Ocean Beach Rd after Balaclava Ave
Ocean Beach Rd opp Mackenzie Ave
Ocean Beach Rd opp Pioneer Rd
Ocean Beach Rd opp Ryans Rd
Umina Uniting Church, Ocean Beach Rd
Ocean Beach Rd opp Birdwood Ave
Ocean Beach Rd opp Priestman Ave
Wellington St after Ocean Beach Rd
Wellington St opp Alfred St
Wellington St at Trafalgar Ave
Trafalgar Ave before West St
West St opp Umina Beach Library
West St opp Oscar St
Sydney Ave opp Adelaide Ave
Umina Beach Public School, Horbart Ave
Hobart Ave opp Perth St
Mt Ettalong Rd opp Calypta Rd
Mt Ettalong Rd after Etta Rd
96 Mt Ettalong Rd
Cowper Rd at Neera Rd
Kahibah Rd after Cowper Rd
Kahibah Rd at Lakeview Pde
Kallaroo Rd at Stella Rd
Kallaroo Rd opp Dora Rd
Calypta Rd at York Rd
Elanora Rd at Hobart Ave
Fitzroy St opp Adelaide Ave
Fitzroy St at Brisbane Ave
Preguntas frecuentes de la línea 2617
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2617 de autobús?
La línea 2617 de autobús comienza a operar a las en 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2617 de autobús?
La línea 2617 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2617 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Edwards & St Josephs College to Fitzroy St near Brisbane Av de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Edwards & St Josephs College to Fitzroy St near Brisbane Av de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2617 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2617.
Horarios de 2617 de autobús
La ruta de la línea 2617 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:35 | Una única salida |
mar. | 15:35 | Una única salida |
mié. | 15:35 | Una única salida |
jue. | 15:35 | Una única salida |
vie. | 15:35 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2617 de St Edwards High School, Russell Drysdale St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2617 (Umina Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2617 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2617 (Umina Beach) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2617 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2617 de autobús es St Edwards High School, Russell Drysdale St y la última parada es Fitzroy St at Brisbane Ave. La línea 2617 (Umina Beach) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2617 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2617 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2617 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2617 en tiempo real autobús
Siga la línea 2617 en dirección (Umina Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2617 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2617, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2697 - Wadalba HS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2006 - George Downes Dr at Walkers Ridge Rd to St Philips College/ Horarios
- 37 - Tuggerah to Gosford via Lisarow/ Horarios
- 2514 - Narara Valley HS to St Phillips College/ Horarios
- 2551 - Kariong PS to Curringa Rd after Arunta Av/ Horarios
- 2711 - MacKillop College to Budgewoi Rd before Ourringo St/ Horarios
- 99 - Lake Haven to Charlestown via Blue Haven, Gwandalan & Swansea/ Horarios
- 2092 - St Philips College to Chamberlain Rd near Giselle Av/ Horarios
- 2529 - Our Lady Star Of The Sea School to Erina Park/ Horarios
- 2171 - Woy Woy Station to The Croft Annex/ Horarios
- 82 - Lake Haven to Tuggerah via Wyongah, Tuggerawong & Tacoma/ Horarios
- 2163 - Kaye Av before Stanley St to Wadalba Community School/ Horarios
- 2652 - Gorokan PS to Pacific Hwy at Moala Pde/ Horarios
- 2091 - Our Lady Of The Rosary School to Lisarow HS/ Horarios
- 2693 - Wyong HS to 424 Pacific Hwy, Wyong/ Horarios
- 2070 - Wisemans Ferry Rd at Berecry Rd to St Patricks PS/ Horarios
- 2145 - Kanwal Village Shops to Wadalba Community School/ Horarios
- 2521 - Terrigal PS to Ocean View Dr after Pacific St/ Horarios
- 2584 - Ettalong PS to Taylor St at Bassan St/ Horarios
- 2223 - Gosford Interchange to Gosford HS/ Horarios