Línea 2644
Woongarrah PS to Sparks Rd at Coral Gum Rd
Busways OMR6
Busways OMR6 2644 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2644 de autobús (Hamlyn Terrace) tiene 9 paradas desde Woongarrah Public School, Mataram Rd hasta Sparks Rd before Coral Gum Rd.
La 2644 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:12. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2644 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hamlyn Terrace (9 paradas)
Woongarrah Public School, Mataram Rd
Mountain View Dr after Plane Tree Cct
Mountain View Dr at Plane Tree Cct
Mountain View Dr opp Mataram Ridge Park
Mountain View Dr at Barrington Dr
Mountain View Dr opp Corkwood Rd
Sparks Rd after Warnervale Rd
Sparks Rd before Dundonald Rd
Sparks Rd before Coral Gum Rd
Preguntas frecuentes de la línea 2644
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2644 de autobús?
La línea 2644 de autobús comienza a operar a las en 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2644 de autobús?
La línea 2644 de autobús deja de operar a las 15:12 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2644 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Woongarrah PS to Sparks Rd at Coral Gum Rd de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Woongarrah PS to Sparks Rd at Coral Gum Rd de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2644 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2644.
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2644 de Woongarrah Public School, Mataram Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2644 (Hamlyn Terrace) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2644 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2644 (Hamlyn Terrace) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2644 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2644 de autobús es Woongarrah Public School, Mataram Rd y la última parada es Sparks Rd before Coral Gum Rd. La línea 2644 (Hamlyn Terrace) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2644 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2644 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2644 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2644 en tiempo real autobús
Siga la línea 2644 en dirección (Hamlyn Terrace) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2644 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2644, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2515 - Narara Valley HS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2196 - Kingfisher Shores to St Brendan's PS via Chain Valley Bay/ Horarios
- 2583 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2634 - Kincumber PS to Kincumber Church via Kildare St/ Horarios
- 2066 - Kildare St to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2715 - MacKillop College to Wills Rd at Scenic Dr/ Horarios
- 2699 - Wyong Christian School to Main Rd at Ray St/ Horarios
- 2091 - Our Lady Of The Rosary School to Lisarow HS/ Horarios
- 2200 - Halekulani to St Brendan's PS via Budgewoi/ Horarios
- 2693 - Wyong HS to 424 Pacific Hwy, Wyong/ Horarios
- 2149 - Lake Munmorah HS to Lake Grammar School/ Horarios
- 2058 - Chico St to Kincumber HS/ Horarios
- 2190 - Mannering Park to Lake Munmorah HS/ Horarios
- 2603 - Gosford HS to Gosford Station/ Horarios
- 2618 - Empire Bay PS to Woy Woy Station/ Horarios
- 2005 - 110 Avoca Dr to Erina HS/ Horarios
- 2567 - Green Point College to Woy Woy Station via St Hurbet Island/ Horarios
- 53 - Woy Woy to Booker Bay (Loop Service)/ Horarios
- 55/3 - Woy Woy to Ettalong & Umina Beach (Loop Service)/ Horarios
- 2647 - Wadalba HS to Tuggerawong Rd at Jensen Rd/ Horarios