Línea 265
Guidel Centre→Croix Notre Dame
IZILO
IZILO 265 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 265 de autobús (Guidel Centre→Croix Notre Dame) tiene 19 paradas desde Guidel Centre hasta Croix Notre Dame.
La 265 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:20. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 265 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Guidel Centre→Croix Notre Dame (19 paradas)
Guidel Centre
Kergroëz
Saint Fiacre
Scubidan
Vallon De Kerbigot
Kerbigot
Roz Avel
Guidel Port
Le Vallon
Les Bons Amis
Guidel Plages
Les Bisquines
Triec
Poulboudel
Etang Du Loch
Villeneuve Troloch
Kergaher
Kermabo
Croix Notre Dame
Preguntas frecuentes de la línea 265
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 265 de autobús?
La línea 265 de autobús comienza a operar a las en 16:20 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 265 de autobús?
La línea 265 de autobús deja de operar a las 16:20 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 265 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Guidel Centre→Croix Notre Dame de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Guidel Centre→Croix Notre Dame de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 265 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 265.
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 265 de Guidel Centre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 265 (Guidel Centre→Croix Notre Dame) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 265 de autobús
Los precios de IZILO línea 265 (Guidel Centre→Croix Notre Dame) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
265 (IZILO)
La primera parada de la línea 265 de autobús es Guidel Centre y la última parada es Croix Notre Dame. La línea 265 (Guidel Centre→Croix Notre Dame) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 265 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 265 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 265 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 265 en tiempo real autobús
Siga la línea 265 en dirección (Guidel Centre→Croix Notre Dame) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 265 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 265, en Lorient
265 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 203 - LORIENT Gare déchanges - PLŒMEUR E.R.E.A/ Horarios
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 365 - LANVAUDAN Kerihuel - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 108 - BRANDERION Place de la Libération - BRANDERION Gare SNCF/ Horarios
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horarios
- 106 - LANGUIDIC Tréauray - LANGUIDIC Place Guillerme/ Horarios
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horarios
- NAVETTE - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 213 - QUEVEN Clairière - GESTEL Mairie - GUIDEL Collège Saint-Jean/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 351 - PLOUAY Gare Routière - LANVAUDAN - CALAN - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 355 - PLOUAY Questenen Plaine - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 100 - MAIRIE CAUDAN - HOPITAL CHARCOT/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 109 - LARMOR PLAGE Quéhello Congard - PLŒMEUR Église/ Horarios
- 259 - GUIDEL Le Puil - GUIDEL Centre - QUEVEN Collège Kerbellec/ Horarios
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horarios
- 104 - BUBRY Centre - INZINZAC LOCHRIST Les Forges/ Horarios