Línea 104
Les Forges→Bubry Centre
IZILO
IZILO 104 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104 de autobús (Les Forges→Bubry Centre) tiene 15 paradas desde Les Forges hasta Bubry Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 104 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Les Forges→Bubry Centre (15 paradas)
Les Forges
Blavet
Cotillon
Kersalo
Kerzalou
Bodestin
Ty Flute
Le Pontoir
Penquesten
Fontaine Du Vin
Saint Yves Eglise
Poulven
Lann Vihan
La Madeleine
Bubry Centre
Preguntas frecuentes de la línea 104
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús deja de operar a las 19:03 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 104 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Les Forges→Bubry Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Les Forges→Bubry Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104.
Horarios de 104 de autobús
La ruta de la línea 104 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:00 - 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:00 - 19:20 | 128 - 312 |
mar. | 12:00 - 19:20 | 128 - 312 |
mié. | 12:00 - 19:20 | 128 - 312 |
jue. | 12:00 - 19:20 | 128 - 312 |
vie. | 12:00 - 19:20 | 128 - 312 |
sáb. | 13:37 - 19:03 | 135 - 191 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 104 de Les Forges), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104 (Les Forges→Bubry Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 104 de autobús
Los precios de IZILO línea 104 (Les Forges→Bubry Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
104 (IZILO)
La primera parada de la línea 104 de autobús es Les Forges y la última parada es Bubry Centre. La línea 104 (Les Forges→Bubry Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 104 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 104 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104 en tiempo real autobús
Siga la línea 104 en dirección (Les Forges→Bubry Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 104, en Lorient
104 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 166 - CAUDAN Kermamenic - LANESTER Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 112 - LORIENT Gare SNCF – LORIENT Gare Maritime/ Horarios
- 262 - GUIDEL Kerembarz - QUEVEN Lann Bihoué/ Horarios
- 153 - PORT-LOUIS Place au bois - RIANTEC Collège Kerdurand/ Horarios
- 37 - PLOEMEUR Le Courégant – PLOEMEUR Saint Déron/ Horarios
- 252 - GUIDEL Trezeleguen - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 310 - LANGUIDIC La Châtaigneraie - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 353 - BUBRY Talvern - BUBRY Écoles primaires/ Horarios
- 134 - QUISTINIC Centre - HENNEBONT Marché/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 201 - PLŒMEUR Kerloret - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 16 - LOCMIQUELIC Pen Mané - PORT LOUIS La Pointe/ Horarios
- 358 - QUISTINIC Locmaria - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 138 - LANVAUDAN Gare - INZINZAC Mairie/ Horarios
- 161 - RIANTEC La Croizetière - LORIENT Université - LORIENT Saint-Jo / La Paix/ Horarios
- 150 - RIANTEC Mané Branroch / La Croizetière - RIANTEC Écoles primaires/ Horarios
- 206 - PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires/ Horarios
- 303 - HENNEBONT Victor Hugo - HENNEBONT Lycée Le Talhouët/ Horarios
- 300 - LOCHRIST Locqueltas - LOCHRIST Ecoles primaires - HENNEBONT Collèges et lycées/ Horarios