Línea 2671
Lami / Varejão (Via Edgar Pires De Castro)
CONSÓRCIO VIVA SUL
CONSÓRCIO VIVA SUL 2671 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2671 de autobús (Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro) tiene 47 paradas desde Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil hasta Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 2671 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro (47 paradas)
Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil
Varejao - Lami Porto Alegre - Rs Brasil
Varejao Porto Alegre - Rs Brasil
Varejao Porto Alegre - Rs 91787-124 Brasil
Estrada Do Varejao 5175 Lami Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil
Varejao Porto Alegre - Rs 91780 Brasil
Varejao Porto Alegre - Rs Brasil
Varejao Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Varejao - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Varejao - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Estr. Do Varejão 372 - Lami Porto Alegre - Rs 91787-170 Brasil
Varejao - Lami Porto Alegre - Rs Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 11899 - Campo Novo Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rs Brasil
Avenida Edgar Pires De Castro Porto Alegre - Rio Grande Do Sul Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91798-600 Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Zona Indefinida Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-529 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-610 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-199 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-199 Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 7610 - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-018 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-199 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91785-199 Brasil
Av. Edgar Píres De Castro 6991 - Lajeado Porto Alegre - Rs Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91787-010 Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs 91798-400 Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Lageado Edgar Pires De Castro - Lageado Porto Alegre - Rs Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Restinga Porto Alegre - Rs Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Restinga Porto Alegre - Rs Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Restinga Porto Alegre - Rs Brasil
Chapeu Do Sol Edgar Pires De Castro - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-838 Brasil
Restinga Edgar Pires De Castro - Restinga Porto Alegre - Rs 91790-798 Brasil
Ipanema Juca Batista - Campo Novo Porto Alegre - Rs 91760-070 Brasil
Av. Cavalhada 2838 - Cavalhada Porto Alegre - Rs 91740-000 Brasil
Nonoai - Nonoai Porto Alegre - Rs 91720-000 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa - Santana Porto Alegre - Rs 91330-140 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90450-190 Brasil
Joao Pessoa Porto Alegre - Rs 90010-150 Brasil
Av. João Pessoa 68 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-281 Brasil
Praça Raul Pilla 1 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90010-220 Brasil
Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 2671
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2671 de autobús?
La línea 2671 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2671 de autobús?
La línea 2671 de autobús deja de operar a las 07:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 2671 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lami / Varejão (Via Edgar Pires De Castro) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lami / Varejão (Via Edgar Pires De Castro) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2671 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2671.
Alertas de autobús de CONSÓRCIO VIVA SUL
Ve todas las actualizaciones en la línea 2671 de Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2671 (Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSÓRCIO VIVA SUL ahora.
Tarifa de la línea 2671 de autobús
Los precios de CONSÓRCIO VIVA SUL línea 2671 (Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSÓRCIO VIVA SUL, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSÓRCIO VIVA SUL.
2671 (CONSÓRCIO VIVA SUL)
La primera parada de la línea 2671 de autobús es Estrada Armando Inácio Da Silveira 7635 Porto Alegre - Rs Brasil y la última parada es Av. Borges De Medeiros 659 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90020-021 Brasil. La línea 2671 (Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2671 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSÓRCIO VIVA SUL, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 2671 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2671 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2671 en tiempo real autobús
Siga la línea 2671 en dirección (Lami Via Edgar Pires De Castro - Bairro/Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2671 autobús o como un rastreador de CONSÓRCIO VIVA SUL en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSÓRCIO VIVA SUL o un planificador de viajes de metro, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSÓRCIO VIVA SUL y cualquier autobús, incluida la línea 2671, en Porto Alegre Region
2671 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSÓRCIO VIVA SUL en Porto Alegre Region
- 189 - Padre Reus / Liberal/ Horarios
- 176 - Serraria Via Rodoviária/ Horarios
- A81 - Alimentadora Campo Novo/ Horarios
- 179 - Serraria/ Horarios
- A11 - Alimentadora Chácara Do Banco/ Horarios
- M10 - Restinga Nova Via Velha / 5 Unidade/ Horarios
- 2701 - Grutinha Amapá/ Horarios
- 111 - Restinga Velha Via Tristeza/ Horarios
- 272 - Moradas Da Hípica/ Horarios
- R101 - Rapida Restinga Nova/cavalhada Domingos/ Horarios
- A09 - Alimentadora Restinga/ Horarios
- 282 - Cruzeiro Do Sul/ Horarios
- A18 - Alimentadora Restinga Velha / Chácara Do Banco/ Horarios
- 1112 - Hípica Via Tristeza/ Horarios
- 274 - Glória / Azenha / Cascatinha/ Horarios
- C80 - Circular Zona Sul/ Horarios
- 2741 - Glória Cascatinha/ Horarios
- M681 - Noturna Belem Novo / Campo Novo/ Horarios
- O210 - Orla Restinga Nova/ Horarios
- 165 - Cohab/ Horarios