Línea 268
Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 268 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 268 de autobús hacia(Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste) es una línea circular con 64 paradas que salen de Al. Palmeiras | Campus Ufg.
A continuación, elige las paradas de la línea 268 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste (64 paradas)
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Av. Esperança | Pc Campus
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Rondônia
Av. Rondônia
Avenida Rondônia
Avenida Afonso Pena
Avenida Afonso Pena
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Doutor José Neto Carneiro
Rua Senador F. Curado
Rua Senador F. Curado
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Paranaíba
Av. Tocantins
Av. Tocantins
Av. Tocantins
Rua 82 (Praça Cívica)
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Contorno
Av. Contorno
Av. Contorno
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Avenida Engenheiro Fuad Rassi
Rua Senador Miguel Lima
Rua Senador Miguel Lima
Avenida Doutor José Neto Carneiro
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Afonso Pena
Avenida Afonso Pena
Av. Rondônia
Av. Rondônia
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Esperança | Pc Campus
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Preguntas frecuentes de la línea 268
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 268 de autobús?
La línea 268 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 268 de autobús?
La línea 268 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 268 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 268 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 268.
Horarios de 268 de autobús
La ruta de autobús 268 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 23:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 23:07 | 13 - 60 |
mar. | 05:10 - 23:07 | 13 - 60 |
mié. | 05:10 - 23:07 | 13 - 60 |
jue. | 05:10 - 23:07 | 13 - 60 |
vie. | 05:10 - 23:07 | 13 - 60 |
sáb. | 05:10 - 23:00 | 44 - 85 |
dom. | 05:00 - 23:00 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 268 de Al. Palmeiras | Campus Ufg), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 268 (Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 268 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 268 (Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
268 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 268 de autobús es Al. Palmeiras | Campus Ufg y la última parada es Al. Palmeiras | Campus Ufg. La línea 268 (Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 268 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 268 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 268 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 268 en tiempo real autobús
Siga la línea 268 en dirección (Campus Ufg ⇆ Centro - Via Criméia Leste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 268 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 268, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 609 - Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horarios
- 200 - PC Trindade / Alphaville / Portal do Sol/ Horarios
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 269 - Campus UFG / Goiânia II / Centro/ Horarios
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horarios
- 525 - T. Veiga Jd. / Rio Vermelho / Marista Sul/ Horarios
- 212 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Bela Petrópolis/ Horarios
- 158 - T. Pe. Pelágio / B. Vitória / Boa Vista/ Horarios
- 280 - Vale dos Sonhos / Guanabara III / Centro/ Horarios
- 006 - BRT Norte-Sul | T. Veiga Jd. / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horarios
- 935 - T. Vera Cruz / T. Paulo Garcia - Via Leste-Oeste/ Horarios
- 401 - Circular - Via Pça. Walter Santos/ Horarios
- 405 - Aruanã II / T. Bíblia / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 914 - Campus UFG / Pça. Universitária/ Horarios
- 938 - Jd. Curitiba / T. Praça A / T. Cruzeiro/ Horarios
- 281 - T. Bandeiras / Pq. Cascavel / T. Cruzeiro/ Horarios
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horarios