Línea 609
Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 609 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 609 de autobús (H. Neurológico) tiene 57 paradas desde Av. 8 hasta Av. T-7 (Neurológico).
A continuación, elige las paradas de la línea 609 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: H. Neurológico (57 paradas)
Av. 8
Av. 8
Av. 8
Av. 8
Avenida 21 De Abril
Rua 4
Rua 4
Rua 4
Rua 4
Av. Das Nações
Avenida Central
Avenida Central
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Tropical
Avenida Tropical
Avenida Tropical
Avenida Tropical
Avenida Lago Dos Patos
Avenida Lago Dos Patos
T. Garavelo | Entrada Leste
T. Garavelo | Área De Desembarque
T. Garavelo | Plataforma B7
T. Garavelo | Saída Leste
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia G.O-040
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida Dos Alpes
Avenida Dos Alpes
T. Bandeiras | Entrada T-9
T. Bandeiras | Desembarque C
T. Bandeiras | Plataforma C
T. Bandeiras | Saída Milão
Av. Itália
Av. Itália
Av. Belo Horizonte
Av. Belo Horizonte
Avenida Araxá
Av. C-17
Av. C-12
Av. C-12
Av. C-4
Av. C-4
Av. T-7 (Neurológico)
Preguntas frecuentes de la línea 609
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 609 de autobús?
La línea 609 de autobús comienza a operar a las en 05:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 609 de autobús?
La línea 609 de autobús deja de operar a las 07:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 609 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 609 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 609.
Horarios de 609 de autobús
La ruta de la línea 609 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:37 - 07:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:37 - 07:38 | 30 - 30 |
mar. | 05:37 - 07:38 | 30 - 30 |
mié. | 05:37 - 07:38 | 30 - 30 |
jue. | 05:37 - 07:38 | 30 - 30 |
vie. | 05:37 - 07:38 | 30 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 609 de Av. 8), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 609 (H. Neurológico) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 609 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 609 (H. Neurológico) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
609 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 609 de autobús es Av. 8 y la última parada es Av. T-7 (Neurológico). La línea 609 (H. Neurológico) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 609 tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 609 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 609 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 609 en tiempo real autobús
Siga la línea 609 en dirección (H. Neurológico) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 609 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 609, en Goiania Region
609 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 909 - Expresso | Forteville / T. Bandeiras / Rodoviária/ Horarios
- 563 - T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha/ Horarios
- 960 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes - Via Avenida das Nações/ Horarios
- 722 - T. Hailé Pinheiro / Shangri-lá / Nossa Morada/ Horarios
- 013 - BRT Norte-Sul | T. Rec. Bosque / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II/ Horarios
- 024 - T. Bíblia / Flamboyant / Cond. Jardins/ Horarios
- 009 - T. Pe. Pelágio / T. Isidória - Via Castelo Branco/ Horarios
- 025 - T. Bandeiras / T. Isidória - Via T-63/ Horarios
- 198 - T. Isidória / Alto da Glória / Jd. Vitória/ Horarios
- 146 - T. Pe. Pelágio / Tremendão / T. Rec. Bosque/ Horarios
- 133 - T. Garavelo / Jd. Itaipu/ Horarios
- 308 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Carolina Park/ Horarios
- 354 - PC Cora Coralina / Vl. Adilair II/ Horarios
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horarios
- 022 - T. Bandeiras / Campinas / Detran/ Horarios
- 141 - T. Vera Cruz / St. Cristina / Jd. Califórnia/ Horarios
- 518 - T. Bandeiras / B. Cardoso II/ Horarios
- 275 - T. Bandeiras / Rio Formoso / Três Marias/ Horarios
- 278 - T. Novo Mundo / Vl. Matinha/ Horarios