Línea 212
T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 212 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 212 de autobús (T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis) tiene 101 paradas desde T. Novo Mundo | Embarque Semiurbano hasta T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
A continuación, elige las paradas de la línea 212 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis (101 paradas)
T. Novo Mundo | Embarque Semiurbano
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rua Bambui
Rua São Roque
Rua São Roque
Rua São José
Rua 2
Avenida Brasília
Avenida 1
Avenida 1
Avenida 1
Avenida 1
Avenida Goiás
Avenida Goiás
Rua Ferroviária
Rua Ferroviária
Rua Ferroviária
Rua Ametista
Rua Vicente Faleiro Silva
Rua Vicente Faleiro Silva
Avenida Manoel Garrote
Rua Hermínio Lemes
Avenida Fraz Koslowski
Rua Ametista
Rua Irmão Pereira
Avenida Brasília
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Rodovia Go-010
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Av. Anápolis
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Preguntas frecuentes de la línea 212
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 212 de autobús?
La línea 212 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 212 de autobús?
La línea 212 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 212 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Campo Belo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 212 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 212.
Horarios de 212 de autobús
La ruta de autobús 212 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:30 | 34 - 100 |
mar. | 04:00 - 23:30 | 34 - 100 |
mié. | 04:00 - 23:30 | 34 - 100 |
jue. | 04:00 - 23:30 | 34 - 100 |
vie. | 04:00 - 23:30 | 34 - 100 |
sáb. | 04:03 - 23:00 | 32 - 120 |
dom. | 04:03 - 23:00 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 212 de T. Novo Mundo | Embarque Semiurbano), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 212 (T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 212 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 212 (T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
212 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 212 de autobús es T. Novo Mundo | Embarque Semiurbano y la última parada es T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. La línea 212 (T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 212 tiene 101 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 142 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 212 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 212 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 212 en tiempo real autobús
Siga la línea 212 en dirección (T. Novo Mundo ⇆ Bonfinópolis) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 212 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 212, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 609 - Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 514 - T. Veiga Jd. / Colina Azul I/ Horarios
- 152 - T. Pe. Pelágio / Alb. Boaventura / St. Marabá/ Horarios
- 340 - T. Araguaia / Pq. Industrial / CREDEQ/ Horarios
- 028 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-9/ Horarios
- 324 - T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste/ Horarios
- 732 - T. Trindade / St. Samarah / Mariápolis/ Horarios
- 268 - Campus UFG / Criméia Leste / Centro/ Horarios
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horarios
- 317 - T. Novo Mundo / João Rosa / Santo Hilário/ Horarios
- 329 - T. Sen. Canedo / Agroindustrial/ Horarios
- 325 - T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant/ Horarios
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horarios
- 502 - T. Veiga Jd. / Terra Prometida / Polo Empresarial/ Horarios
- 598 - T. Paulo Garcia / Independência / Campinas / Maysa/ Horarios
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 141 - T. Vera Cruz / St. Cristina / Jd. Califórnia/ Horarios
- 338 - T. Vera Cruz / Jd. Cerrado/ Horarios
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horarios