Línea 2684
Kanwal PS to Pacific Hwy at Moala Pde
Busways OMR6
Busways OMR6 2684 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2684 de autobús (Charmhaven) tiene 22 paradas desde Kanwal Public School, Cragie Ave hasta Pacific Hwy at Moala Pde.
La 2684 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:57. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2684 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Charmhaven (22 paradas)
Kanwal Public School, Cragie Ave
Walker Ave after Cragie Ave
Walker Ave opp Dean Ave
Heritage Dr Reserve, Walker Ave
Walker Park, Walker Ave
Kanwal Village Shops, Wallarah Rd
Pacific Hwy after Mataram Rd
Pacific Hwy before Chelmsford Rd
Moala Pde after Pacific Hwy
Moala Pde opp Merinda Ave
Moala Pde opp Kanimbla Ave
Panorama Ave before Charmhaven Ave
Panorama Ave after Charmhaven Ave
Panorama Ave at Jetty Ave
Panorama Ave before Una Ave
Panorama Ave at Parkside Dr
Panorama Ave after Wyreema Ave
Awaba Ave after Panorama Ave
Awaba Ave at Dixie Lane
Charmhaven Village Shops, Pacific Hwy
Pacific Hwy before Jetty Ave
Pacific Hwy at Moala Pde
Preguntas frecuentes de la línea 2684
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2684 de autobús?
La línea 2684 de autobús comienza a operar a las en 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2684 de autobús?
La línea 2684 de autobús deja de operar a las 14:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2684 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kanwal PS to Pacific Hwy at Moala Pde de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kanwal PS to Pacific Hwy at Moala Pde de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2684 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2684.
Horarios de 2684 de autobús
La ruta de la línea 2684 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:57 | Una única salida |
mar. | 14:57 | Una única salida |
mié. | 14:57 | Una única salida |
jue. | 14:57 | Una única salida |
vie. | 14:57 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways OMR6
Ve todas las actualizaciones en la línea 2684 de Kanwal Public School, Cragie Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2684 (Charmhaven) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways OMR6 ahora.
Tarifa de la línea 2684 de autobús
Los precios de Busways OMR6 línea 2684 (Charmhaven) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways OMR6, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways OMR6.
2684 (Busways OMR6)
La primera parada de la línea 2684 de autobús es Kanwal Public School, Cragie Ave y la última parada es Pacific Hwy at Moala Pde. La línea 2684 (Charmhaven) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2684 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways OMR6, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2684 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2684 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2684 en tiempo real autobús
Siga la línea 2684 en dirección (Charmhaven) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2684 autobús o como un rastreador de Busways OMR6 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways OMR6 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways OMR6 y cualquier autobús, incluida la línea 2684, en Sydney
Otras líneas de Busways OMR6 en Sydney
- 2066 - Kildare St to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2007 - Bradleys Rd after Scenic Hwy to St Patricks PS/ Horarios
- 2051 - Manns Rd at Adam St to Niagara Park PS/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 2199 - Buff Point to St Brendan's PS via San Remo and Doyalson North/ Horarios
- 2507 - Henry Kendall HS to Morgan Rd at Pacific Hwy/ Horarios
- 2052 - Kincumber PS to Green Point College/ Horarios
- 2045 - Imperial Centre to St Philips College/ Horarios
- 2629 - Ourimbah PS to Ourimbah Creek Rd/ Horarios
- 2604 - Copacabana PS to Avoca PS/ Horarios
- 2569 - Kincumber HS to Terrigal Dr before Duffys Rd/ Horarios
- 2170 - Lilo Av opp Kalele Av to Northlakes HS/ Horarios
- 2120 - Moala Pde after Pacific Hwy to Toukley PS via Norah Head/ Horarios
- 2067 - 110 Avoca Dr to Brisbania PS/ Horarios
- 2712 - Gorokan HS to Warnervale Rd after Monarch Dr/ Horarios
- 2058 - Chico St to Kincumber HS/ Horarios
- 2513 - Narara Valley HS to Lisarow HS/ Horarios
- 2083 - Gosford Station to International Football School/ Horarios
- 2550 - St Patricks PS to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2659 - Lake Munmorah PS to Karoola Av/ Horarios