Línea 2722-31
Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia
SPTrans
SPTrans 2722-31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 2722-31 de autobús hacia(Jd. Verônia) es una línea circular con 61 paradas que salen de Praça Josefina Da Conceição Araújo.
A continuación, elige las paradas de la línea 2722-31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Verônia (61 paradas)
Praça Josefina Da Conceição Araújo
R. Isaac Tabacow, 445
R. Isaac Tabacow, 45
R. Isaac Tabacow, 7
R. Itinguçu, 55
R. Olivia de Oliveira, 35
Av. Amador Bueno da Veiga, 3236
Av. Amador Bueno da Veiga, 3500
Av. Jaime Torres, 242
Av. Jaime Torres, 600
Av. Jaime Torres, 834
R. Amor Perfeito, 121
Avenida São Miguel 3324
Avenida São Miguel, 3684
Av. S. Miguel, 4084
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 64
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 368
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 580
R. Romelândia, 242
R. Anísio de Abreu, 54
R. Anísio de Abreu, 171
R. Anísio de Abreu, 304
R. Anísio de Abreu, 566
R. Anísio de Abreu, 756
R. Wenceslau Guimarães, 861
R. Wenceslau Guimarães, 511
R. Wenceslau Guimarães, 210
R. Sen. Elói de Souza, 500
R. Sen. Elói de Souza, 398
R. Sen. Elói de Souza, 240
R. Dr. Assis Ribeiro, 6538
R. Dr. Assis Ribeiro
R. Dr. Assis Ribeiro, 7162
R. Dr. Assis Ribeiro, 7568
R. Dr. Assis Ribeiro, 7700
R. Belisário Benitez, 147
R. Antônio Leite Penteado, 287
R. Antônio Leite Penteado, 618
R. Anísio de Abreu, 751
R. Anísio de Abreu, 545
R. Anísio de Abreu, 331
R. Jacome Teles de Menezes, 845
R. Romelândia, 47
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 623
Av. Olavo Egídio de Souza Aranha, 368
R. Rosa Mendes, 870
Av. S. Miguel, 4035
Avenida São Miguel
Avenida São Miguel, 3359
R. Embira, 236
Av. Jaime Torres, 1215
Av. Jaime Torres, 875
Av. Jaime Torres, 609
Av. Jaime Torres, 442
Av. Amador Bueno da Veiga, 3671
Av. Amador Bueno da Veiga, 3251
R. Olivia de Oliveira, 150
R. Filipe Galvão, 345
R. Filipe Galvão, 162
R. Nilza, 480
Praça Josefina Da Conceição Araújo
Preguntas frecuentes de la línea 2722-31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2722-31 de autobús?
La línea 2722-31 de autobús comienza a operar a las en 00:10 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2722-31 de autobús?
La línea 2722-31 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2722-31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2722-31 hacia (Jd. Verônia) en autobús?
La tarifa de Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia hacia (Jd. Verônia) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2722-31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2722-31.
Horarios de 2722-31 de autobús
La ruta de autobús 2722-31 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:40 | 6 - 12 |
mar. | 04:30 - 23:40 | 6 - 12 |
mié. | 04:30 - 23:40 | 6 - 12 |
jue. | 04:30 - 23:40 | 6 - 12 |
vie. | 04:30 - 23:40 | 6 - 12 |
sáb. | 04:40 - 23:43 | 21 |
dom. | 00:10 - 23:40 | 23 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2722-31 de Praça Josefina Da Conceição Araújo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2722-31 (Jd. Verônia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2722-31 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2722-31 (Jd. Verônia) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2722-31 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2722-31 de autobús es Praça Josefina Da Conceição Araújo y la última parada es Praça Josefina Da Conceição Araújo. La línea 2722-31 (Jd. Verônia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2722-31 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 74 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2722-31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2722-31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2722-31 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2722-31 en dirección (Jd. Verônia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2722-31 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2722-31, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- N303-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Aricanduva/ Horarios
- N439-11 - Metrô Itaquera - Cohab Fazenda do Carmo/ Horarios
- N402-11 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 5129-41 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horarios
- 5701-10 - Metrô Conceição - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 8078-10 - Jardim das Palmas - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 2551-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 517J-10 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- N240-11 - Metrô Santana - Cachoeira/ Horarios
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1745-10 - Vilanova Cachoeirinha - Shopping Center Norte/ Horarios
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horarios
- N331-11 - Terminal A. E. Carvalho - Oliveirinha/ Horarios