Línea 6913-21
Itaim Bibi
SPTrans
SPTrans 6913-21 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 6913-21 de autobús hacia(Itaim Bibi) es una línea circular con 82 paradas que salen de Terminal Varginha.
A continuación, elige las paradas de la línea 6913-21 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaim Bibi (82 paradas)
Terminal Varginha
R. Luiz Supertti, 18
Hans Christian Andersen B/C
Cristian Andersen B/C
Avenida Marginal 190
Avenida Senador Teotônio Vilela 5659
Hilário C/B
Hilário B/C
Parada São Francisco (C/B)
Barral B/C
Belmira Marin B/C
Parada Loureiro Rosa (B/C)
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Rio Bonito B/C Central
Domenico Lauro C/B
Papini B/C
Mário Martins B/C
Paranópolis B/C
Porto Artur B/C
Leonardo de Fassio B/C
Nicolau B/C
Primo Tisseli B/C
Mar Del Plata B/C
João de Barros B/C
Parada Dos Inocentes B/C
Parada 2 - Largo Do Socorro C/B
Parada 2 - Vitor Manzini B/C
Alameda Santo Amaro 315
Largo 13 de Maio, 510
Estação Adolfo Pinheiro 1
Parada São José
Marechal Deodoro B/C
Sabesp 2 • Metrô Borba Gato
Parada 1 - Banespa B/C
Roque Petroni Júnior B/C 2 • Metrô Brooklin
Parada 1 - Morumbi B/C
Parada 1 - Vieira de Morais B/C
Parada 1 - Portugal B/C
Eucaliptos B/C
Fiandeiras
Parada Afonso Braz - B/C 1
Parada J.K. B/C 2 - Número Avenida Santo Amaro 59
Rua Joaquim Floriano, 308
Av. Pres. Juscelino Kubitschek
Avenida Santo Amaro 1308
Fiandeiras C/B 1
Parada 1 - Eucaliptos C/B
Parada 1 - Portugal C/B
Parada 1 - Vieira de Morais C/B
Parada 1 - Morumbi C/B
Roque Petroni Junior C/B 1 • Metrô Brooklin
Parada 1 - Banespa C/B
Da Paz (Santo Amaro) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada 1 - Granja Julieta C/B
Parada São José
Av. Mário Lopes Leão, 120
Rua Barão do Rio Branco 255
R. Benedito Fernandes, 88
Parada 1 - Vitor Manzini C/B
Av. Atlantica
Parada Dos Inocentes C/B
João de Barros C/B
Mar Del Plata C/B
Primo Tisseli C/B
Nicolau C/B
Leonardo de Fassio C/B
Porto Artur C/B
Paranópolis C/B
Mário Martins C/B
Papini C/B
Domênico Lauro C/B
Rio Bonito C/B Central
Belmira Marin C/B
Barral C/B
São Francisco B/C
Luis Rota C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Avenida Senador Teotônio Vilela
R. Balneário São José
Terminal Varginha
Terminal Varginha
Preguntas frecuentes de la línea 6913-21
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6913-21 de autobús?
La línea 6913-21 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6913-21 de autobús?
La línea 6913-21 de autobús deja de operar a las 17:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 6913-21 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaim Bibi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaim Bibi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6913-21 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6913-21.
Horarios de 6913-21 de autobús
La ruta de la línea 6913-21 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:40 - 17:19
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 17:19 | 8 - 13 |
mar. | 04:40 - 17:19 | 8 - 13 |
mié. | 04:40 - 17:19 | 8 - 13 |
jue. | 04:40 - 17:19 | 8 - 13 |
vie. | 04:40 - 17:19 | 8 - 13 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6913-21 de Terminal Varginha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6913-21 (Itaim Bibi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6913-21 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6913-21 (Itaim Bibi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6913-21 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6913-21 de autobús es Terminal Varginha y la última parada es Terminal Varginha. La línea 6913-21 (Itaim Bibi) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6913-21 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 212 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6913-21 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6913-21 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6913-21 en tiempo real autobús
Siga la línea 6913-21 en dirección (Itaim Bibi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6913-21 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6913-21, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4055-10 - Cptm Guaianases - Vila Solange/ Horarios
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horarios
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 6835-10 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horarios
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horarios
- 637A-26 - Terminal Guarapiranga - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6057-10 - Vila Natal - Terminal Grajaú/ Horarios
- 875C-10 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 4032-10 - Vila das Mercês - Objetivo Unip/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8021-10 - Jardim Maria Luiza - Butantã/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horarios
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horarios
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios