Línea 2735-10
Jardim Keralux - Metrô Penha
SPTrans
SPTrans 2735-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2735-10 de autobús (Metrô Penha) tiene 34 paradas desde R. Bispo e Martins, 17 hasta R. Alvinópolis (Metro Penha).
A continuación, elige las paradas de la línea 2735-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Penha (34 paradas)
R. Bispo e Martins, 17
R. Bispo e Martins 11
R. Bispo e Martins 3
R. Arlindo Bettio, 105
R. Arlindo Bettio, 14
R. Arlindo Bettio
Rod. Parque
Ct. Joaquim Grava - B/C
Ct. Portuguesa - B/C
Parque Ecológico Do Tietê
R. Quatiara, 0
Pça. Xavier Pinto Lima
R. Dr. Assis Ribeiro, 2922
Miguel Garcia
R. Dr. Assis Ribeiro, 2160
R. Dr. Assis Ribeiro, 1931
R. Dr. Assis Ribeiro, 1602
R. Dr. Assis Ribeiro, 1372
Av. Dr. Assis Ribeiro
Av. Dr. Assis Ribeiro 416
R. Dr. Assis Ribeiro, 230
Avenida Gabriela Mistral, 1089
Av. Gabriela Mistral, 750
Av. Gabriela Mistral 419
R. Carlos Meira, 341
R. Rodovalho Júnior 637
Parada Avelino Carneiro
Lgo. do Rosário, 75
R. Mj. Ângelo Zanchi, 0
R. Mj. Ângelo Zanchi, 355
R. Mj. Ângelo Zanchi, 582
R. Mj. Ângelo Zanchi, 724
Av. Dr. Orêncio Vidigal
R. Alvinópolis (Metro Penha)
Preguntas frecuentes de la línea 2735-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2735-10 de autobús?
La línea 2735-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2735-10 de autobús?
La línea 2735-10 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 2735-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Keralux - Metrô Penha de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Keralux - Metrô Penha de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2735-10 hacia (Metrô Penha) en autobús?
La tarifa de Jardim Keralux - Metrô Penha hacia (Metrô Penha) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2735-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2735-10.
Horarios de 2735-10 de autobús
La ruta de autobús 2735-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:20 | 6 - 12 |
mar. | 04:00 - 23:20 | 6 - 12 |
mié. | 04:00 - 23:20 | 6 - 12 |
jue. | 04:00 - 23:20 | 6 - 12 |
vie. | 04:00 - 23:20 | 6 - 12 |
sáb. | 04:00 - 23:20 | 10 - 15 |
dom. | 04:40 - 23:10 | 20 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2735-10 de R. Bispo e Martins, 17), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2735-10 (Metrô Penha) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2735-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2735-10 (Metrô Penha) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2735-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2735-10 de autobús es R. Bispo e Martins, 17 y la última parada es R. Alvinópolis (Metro Penha). La línea 2735-10 (Metrô Penha) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2735-10 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2735-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2735-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2735-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 2735-10 en dirección (Metrô Penha) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2735-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2735-10, en Sao Paulo Region
2735-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2728-10 - Jardim do Castelo - Metrô Penha/ Horarios
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 9014-10 - Morro Grande - Terminal Lapa/ Horarios
- 2710-31 - Metrô Patriarca - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 1771-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horarios
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horarios
- 606C-10 - Circular - Cantinho do Céu
- 6813-10 - Jardim Lídia - Terminal Capelinha/ Horarios
- 736G-10 - Jardim Ingá - Shopping Morumbi/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 8677-10 - Jardim Líbano - Largo do Paissandú/ Horarios
- 7059-10 - Parque do Engenho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 6801-10 - Jardim Ibirapuera - Terminal João Dias/ Horarios
- 8040-10 - Sol Nascente - Terminal Lapa/ Horarios
- N703-11 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horarios
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horarios