Línea 2710-31
Term. A. E. Carvalho
SPTrans
SPTrans 2710-31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 2710-31 de autobús hacia(Term. A. E. Carvalho) es una línea circular con 32 paradas que salen de Terminal Metrô Patriarca.
A continuación, elige las paradas de la línea 2710-31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. A. E. Carvalho (32 paradas)
Terminal Metrô Patriarca
R. S. Serapião, 248
R. Itinguçu, 1595
R. Nhatumani, 462
R. Nhatumani, 720
R. Nhatumani, 0
R. Dr. José do Amaral, 232
R. Raimundo Nogueira, 389
R. Mto. Alfredo Bevilacqua, 291
R. Mal. Silva Fonseca, 171
R. Osvaldo Goeldi, 14
R. João Candido de Lima, 404
Estr. de Mogi das Cruzes, 2012
Estr. de Mogi das Cruzes, 2454
Terminal A. E. Carvalho
Terminal A. E. Carvalho
Av. Águia de Haia
Estr. de Mogi das Cruzes, 2233
Estr. de Mogi das Cruzes, 1971
R. João José de Queiroz, 60
R. Noel José da Silva, 579
R. Noel José da Silva, 31
R. Gen. Ferreira Azevedo, 412
R. Rafael Coelho Machado, 112
R. Mto. Alfredo Bevilacqua, 312
R. Dr. José do Amaral, 237
R. Nhatumani, 1008
R. Nhatumani, 715
R. Nhatumani, 547
R. Itinguçu, 1612
R. S. Serapião, 285
Terminal Metrô Patriarca
Preguntas frecuentes de la línea 2710-31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2710-31 de autobús?
La línea 2710-31 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2710-31 de autobús?
La línea 2710-31 de autobús deja de operar a las 00:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2710-31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. A. E. Carvalho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. A. E. Carvalho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2710-31 hacia (Term. A. E. Carvalho) en autobús?
La tarifa de Term. A. E. Carvalho hacia (Term. A. E. Carvalho) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 2710-31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2710-31.
Horarios de 2710-31 de autobús
La ruta de la línea 2710-31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
mar. | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
mié. | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
jue. | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
vie. | 05:00 - 00:20 | 20 - 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 2710-31 de Terminal Metrô Patriarca), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 2710-31 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
2710-31 (SPTrans)
La primera parada de la línea 2710-31 de autobús es Terminal Metrô Patriarca y la última parada es Terminal Metrô Patriarca. La línea 2710-31 (Term. A. E. Carvalho) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2710-31 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 2710-31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2710-31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2710-31 en tiempo real autobús
Siga la línea 2710-31 en dirección (Term. A. E. Carvalho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2710-31 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 2710-31, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4284-10 - Vila Califórnia - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horarios
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 5630-21 - Cidade Dutra - Largo São Francisco/ Horarios
- 8015-10 - Cemitério de Perus - Terminal Pirituba/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horarios
- 3763-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 607C-10 - Jardim Miriam - Itaim Bibi/ Horarios
- N603-11 - Metrô Jabaquara - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horarios
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horarios
- 574R-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Belém/ Horarios
- 7411-10 - Cidade Universitária - Praça da Sé/ Horarios
- N801-11 - Metrô Butantã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3013-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horarios
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horarios
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horarios